Перейти к содержанию

Вложение средств


Выгодное и безопасное вложение  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Куда лучше вложить деньги?

    • Банковский вклад
      11
    • Недвижимость
      18
    • Ценные бумаги
      3
    • Иное
      3


Рекомендуемые сообщения

Обсуждение в одной из тем куда вложить миллион натолкнуло меня на создание данной темы. Интересно мнение общественности, куда выгоднее и безопаснее вложить деньги. Если это банк, то какой, если недвижимость то что именно - квартира, земля.

Прошу голосовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотря сколько денег ) Если есть на квартиру - конечно её, а если нет - на вклады раскидать по 700 тысяч

Не хватает человеческого тепла? - Подкиньте еще людей в печь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что нельзя объяденять два понятия выгодно и безопасно. Безопасно в банке ( до 700 тысяч) а выгодно в акциях и ликвидной недвижке на этапе строительства ( только надо знать какой именно).

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходность от сдачи в аренду квартиры и банковские проценты примерно на одном уровне, а вот что безопаснее это вопрос.

Вроде как до 700 000 руб типа гарантируется гос-вом.. а кто-нибудь сталкивался реально, когда банкротится банк кто выплачивает тебе твои деньги?

  • Like 1

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение в одной из тем куда вложить миллион натолкнуло меня на создание данной темы. Интересно мнение общественности, куда выгоднее и безопаснее вложить деньги. Если это банк, то какой, если недвижимость то что именно - квартира, земля.

Прошу голосовать :)

не правильно составлен опрос ;) поскольку банковский вклад априори не выгоден- он не покрывает инфляцию...но в то же время он самый надежный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты по банковским вкладам съест инфляция.

На мой взгляд, деньги в банк можно класть только тогда, когда ты знаешь, что через какое-то время ты их вложишь во что-то (в недвижку, например) и тебе нужно, чтобы они не сильно обесценились. При этом больше года держать вклад не имеет смысла в любом случае.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...