Перейти к содержанию

Красавицы за чудовищ не держатся.


Гость

Рекомендуемые сообщения

«Привлекательные женщины предпочитают короткие отношения. Часто они испытывают потребность двигаться дальше. Менее привлекательные женщины ценят те отношения, которые у них сложились, значит, им свойственны более длительные отношения», — считают ученые.

Результаты исследования опубликованы в последнем номере журнала Personality and Social Psychology Bulletin в статье «Heterosexual Romantic Couples Mate Assortatively for Facial Symmetry, But Not Masculinity».

Еще одни университеты, обычное дело. "Менее привлекательные" всегда лучше в семье, а эти вертехвостки бегают вечно где потеплее ищут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще одни университеты, обычное дело. "Менее привлекательные" всегда лучше в семье, а эти вертехвостки бегают вечно где потеплее ищут

:lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Сколько таких? Да каждая вторая, не могу невестку нормальную найти, все попадаются дуры какие-то.

Вы сыну сами жену ищите ? :blink:

Вообще супер-ответ, спасибо ! :lol:

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сыну сами жену ищите ? :blink:

Вообще супер-ответ, спасибо ! :lol:

Приходится самой, он же нормальную девушку найти не может, все из клубов каких-то куртизанок притаскивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...