Перейти к содержанию

Красавицы за чудовищ не держатся.


Гость

Рекомендуемые сообщения

При входе в нынешние клубы душу оставляют у входа (вместе с юбкой) :D

ну это ладно, главное, мозг не оставить у входа :D

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Света Н

ну это ладно, главное, мозг не оставить у входа :D

Мозг тоже, конечно ) Некоторые даже забывают при выходе его забрать ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же колени? - тоже должны прикрыты быть, правда если такой юбкой их прикрыть, то, собственно, "она" будет открыта

Ну что вы меня прям за бабульку держите? Бог с ними с коленями, я для примера написала. Вот когда сами столкнетесь с выбором невестки поймете меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы меня прям за бабульку держите? Бог с ними с коленями, я для примера написала. Вот когда сами столкнетесь с выбором невестки поймете меня.

Настя, а сын согласен с тем, что Вы занимаетесь выбором жены для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а сын согласен с тем, что Вы занимаетесь выбором жены для него?

Меня зовут Анастасия. Это больная тема. Не хочу об этом говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Анастасия. Это больная тема. Не хочу об этом говорить.

Эх, свекрови ... ))

Любую потенциальную невестку надо любить, как дочку, она же будущая мать ваших внуков ))

Потому что, во-первых, это правильно, а во-вторых, дальновидно, т.к. нелюбимая невестка вполне потом может в отместку за вашу нелюбовь к ней запретить вам с ними видеться ))

  • Like 2

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Света Н

Эх, свекрови ... ))

Любую потенциальную невестку надо любить, как дочку, она же будущая мать ваших внуков ))

Потому что, во-первых, это правильно, а во-вторых, дальновидно, т.к. нелюбимая невестка вполне потом может в отместку за вашу нелюбовь к ней запретить вам с ними видеться ))

Поймал любовника - не бей, вдруг он отец твоих детей :D

А если серьезно многие "мамы" не понимают как они могут себе же навредить, запрещая сыну встречаться в его выбором, а потом наблюдаем одиноких бабулек на лавочках, ненавидящих всё и вся

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирая пару, люди отдают предпочтение партнерам с симметричными лицами. А в паре, где женщина более привлекательна, она играет ведущую роль в отношениях. Причем, как правило, эти отношения длятся не очень долго.

Странное утверждение... ведущая роль и внешняя привлекательность не связаны друг с другом, да и предпочтение именно выбирая пару отдаешь отнюдь не в пользу внешних данных.

Странная статья какая-то

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится самой, он же нормальную девушку найти не может, все из клубов каких-то куртизанок притаскивает

вот это экземпляр, пишите ещё-вы просто бесценны :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...