Перейти к содержанию

Домашние хлопоты не по силам российским мужьям.


Гость

  

13 проголосовавших

  1. 1. Кто согласен с этой статьей?

    • Согласна.
      7
    • Не согласна.
      4
    • А кто такой муж?))))
      2


Рекомендуемые сообщения

мой номер телефона +7 926 37* ** **

"и если угадаете последние пять цифр -значит Вы та единственная" с

Только привыкаешь жить хорошо, как жизнь становится ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство обязанностей в российской семье лежит на жене. Мужья ограничиваются только мелким ремонтом.

К такому выводу пришли специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Как показал опрос, жены, в первую очередь, занимаются стиркой белья и глажкой вещей (по 74%), а также они готовят еду (65%), прибираются в доме (60%), моют посуду (57%), оплачивают счета (44%).

На мужчинах же, как правило, лежит только одна обязанность: выполнение мелкого ремонта по дому (56%). Остальные заботы решаются, по словам респондентов, совместно: покупка продуктов (51%), организация досуга (56%), покупка подарков (56%), уход за домашними животными (31%).

У женщин и мужчин — разные взгляды на то, кто и что делает по дому. Мужчинам более свойственно считать, что некоторые обязанности они выполняют совместно с женщинами. Так, они чаще отмечают, что вместе с женой покупают подарки (63% против 51% среди женщин), продукты (57% против 46% соответственно), ухаживают за домашними животными (35% против 28% соответственно), готовят еду (29% против 21% соответственно), занимаются с детьми (33% против 26% соответственно).

Женщины чаще отмечают, что сами выполняют ремонт по дому (18% против 4% среди мужчин), а мужчины — что оплачивают счета (21% против 12% среди женщин).

Инициативный всероссийский опрос ВЦИОМ проведен 26-27 февраля текущего года. Опрошено 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.

На самом деле так и получается. Даже если с работы приходим в одно время, я на кухню, муж на диван <_<

Есть женщины, у как иначе?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле так и получается. Даже если с работы приходим в одно время, я на кухню, муж на диван <_<

Есть женщины, у как иначе?

Раньше было так, теперь приходим с работы я за компьютер, муж за другой компьютер, а поесть..можно и пиццу заказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, сейчас эмансипация, все дела ) Иная женщина в наше время поболе многих мужичков зарабатывает ;)

Верно подметили !!!! Еще и домашними делами занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было так, теперь приходим с работы я за компьютер, муж за другой компьютер, а поесть..можно и пиццу заказать :)

Уж скоро заполночь, а ужина все нет...О, мышь, перегрызи ей интернет... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...