Перейти к содержанию

Покупка клиента после сделки


Рекомендуемые сообщения

У вас собственная реклама? Готовы поделится источниками клиентского трафика?

Для рекламы используются несколько каналов: smm, seo, cpc.

что то мне подсказывает что не для консультации тема открыта )))

Нет, я не ищу здесь клиентов.

Предположу, что данное предложение поступило от компании по разработке сайтов. Делали сайт для агентства недвижимости, на этапе тестирования получили пару заявок от так называемых "холодных клиентов", а счетчик в свой карман уже заработал.

Увы, я не компания и сайты не для кого не делаю. Есть собственные ресурсы, сделанные для себя, для генерации трафика и клиентов.

Отвечу - то, что вы делаете - не реклама. Звонок, который хотите продать (перенаправить) - не клиент. 50% комиссии - это не ваши деньги, их так просто не заработать.

Скажите, что для Вас реклама? Звонки никто не продает, продается совершенная сделка (если таковая будет). Про 50% - никто не говорил чьи это деньги. Мне кажется Вы не читаете сообщения на которые отвечаете.

...есть эксклюзивность намерений

Эксклюзивность намерений за 10% Вы шутите? Получить клиента, который будет работать только с Вами за 10% )) ?

Пожалуй трудно будет найти агента, который на таких условиях откажется работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом был хорошим человеком, но быстро умер...©

Да, как-то так, на доверительных условиях. Это не массовая услуга, поэтому здесь я клиентов не ищу, а хочу послушать мнения других участников рынка.

ПС: Не сразу изначальную поняла параллель продажи и аренды. Про вашу долю (за перенаправленный звонок) в размере 50% от комиссии -даже говорить не серьезно...

Про 50% - это был вопрос за что агентство берет такую сумму. 50% - это не про ту услугу, про которую я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям благотворительный фонд и волшебная таблетка в одном флаконе )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка поработать "по другому" не собирая и не продавая очередную базу непонятных клиентов.

не смущает что ниша столь желанная. до сих пор не освоена?

примерно представляете что такое с агентами договориться. да ещё так,

что бы с учётом всх кидков. это оставалось выгодным?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниша не освоена по той причине, что для работы по этой схеме нужны доверительные отношения между сторонами (сервисом и агентом).

В моей ситуации команда агентов уже есть и доверие тоже. Вопрос в финансовой стороне вопроса, хотелось услышать мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 50% - это был вопрос за что агентство берет такую сумму.

Ни одно агентство (подразделение по аренде) не сможет существовать исключительно за счет покупных баз.

У АН есть своя реклама + своя база (собранная за многие годы) + много чего еще своего эксклюзивного.... и уж в самую последнюю очередь все эти покупные базы.

Многие агентсва вообще никакими покупными базами не пользуются.

Я ответила на вопрос за что АН берет 40-50%?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниша не освоена по той причине, что для работы по этой схеме нужны доверительные отношения между сторонами (сервисом и агентом).

В моей ситуации команда агентов уже есть и доверие тоже. Вопрос в финансовой стороне вопроса, хотелось услышать мнение со стороны.

сколько времени вы занимаетесь этим вопросом. что бы быть уверенным что у вас всё готово?

пару месяцев назад, общался на подобную тему с Алексеем Д, (достаточно известным в сфере построения сервисов для агентов)

так даже он не настолько полон оптимизма в подобной теме,

а уж у него и опыта хоть отбавляй, да и с ресурсами всё просто великолепно.

P.S. финансовая сторона тут самая простая, да и при грамотной команде не такая уж и большая

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одно агентство (подразделение по аренде) не сможет существовать исключительно за счет покупных баз.

У АН есть своя реклама + своя база (собранная за многие годы) + много чего еще своего эксклюзивного.... и уж в самую последнюю очередь все эти покупные базы.

Многие агентсва вообще никакими покупными базами не пользуются.

Я ответила на вопрос за что АН берет 40-50%?

Частично. На примере аренды: агент приходя работать в агентство (по моему опыту) часто со своими клиентами, базой, наработками отдает агентству за сделку 40-50%. Агентство позиционирует себя как "юридическая защита для агента", "поток клиентов" и т.д но по факту, максимум что делает агентство - дает звонки и за эти звонки, а точнее за сделки агент готов платить.

Когда речь идет не про агентство, а про покупку таких же сделок (про которые и создана эта тема), то появляются цифры 10% и т.д В чем разница между рекламой которую дает агентства и той рекламой о которой говорю я? В одном случае агент готов платить и считает это в порядке вещей, в другом случае нет?

сколько времени вы занимаетесь этим вопросом. что бы быть уверенным что у вас всё готово?

Начинал в 13 году, но по причинам не связанным с работой пришлось прекратить все это дело. Сейчас появилась возможность возобновить.

пару месяцев назад, общался на подобную тему с Алексеем Д, (достаточно известным в сфере построения сервисов для агентов)

так даже он не настолько полон оптимизма в подобной теме,

а уж у него и опыта хоть отбавляй, да и с ресурсами всё просто великолепно.

Не знаком с ним, но спасибо, поищу про него и его работы информацию.

Возможно он делает сервисы, рассчитанные на массовый рынок, а тут небольшая команда, отношения на честном слове, поэтому и оптимизма мало )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Частично. На примере аренды: агент приходя работать в агентство (по моему опыту) часто со своими клиентами, базой, наработками отдает агентству за сделку 40-50%. Агентство позиционирует себя как "юридическая защита для агента", "поток клиентов" и т.д но по факту, максимум что делает агентство - дает звонки и за эти звонки, а точнее за сделки агент готов платить.

Когда речь идет не про агентство, а про покупку таких же сделок (про которые и создана эта тема), то появляются цифры 10% и т.д В чем разница между рекламой которую дает агентства и той рекламой о которой говорю я? В одном случае агент готов платить и считает это в порядке вещей, в другом случае нет?

если бы агентство давало только звонки, оно было бы не нужно. Сервисы, предоставляемые агентством несколько шире, чем Вы предполагаете

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...