Перейти к содержанию

Россия-Чехия матч за 3 место.


Рекомендуемые сообщения

Да по поводу Овечкина-это вообще бредятина-он сезон в НХЛ откатал, восстановиться ещё не успел, а его бросили на европейскую площадку ( она даже по размерам отличается). Я не оправдываю, считаю что это идиотизм тренерского штаба... и как результат от Овечкина 0.

Я тоже фигею, ну неужели не видно, что он просто выпадает из игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто бесит этот недоношенный Артюхин -мы уже из за этого козла столько штрафных минут заработали... считаю, что он гадит больше всего на ЧМ.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:4- обороны у нас нет в принципе... бедный наш вратарь-так его подставляют...

если отыграемся будет не заслуженно... с такой обороной не возможно получить медали...

7:4 ура!!!

Чехия маленькая но гордая страна и я очень рад за них!!! Обыграли молодежную сборную канады и считают, что великие... все закономерно.

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6:4- обороны у нас нет в принципе... бедный наш вратарь-так его подставляют...

если отыграемся будет не заслуженно... с такой обороной не возможно получить медали...

7:4 ура!!!

Чехия маленькая но гордая страна и я очень рад за них!!! Обыграли молодежную сборную канады и считают, что великие... все закономерно.

УРА!!! Не за что этим клоунам медали давать!!! Обливаясь соплями-домой. Чехи молодцы!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить откровенный пофигизм Быкова на протяжении всего чемпионата.

Брал ли он хоть раз тайм-аут, чтобы перестроить игру?

А как он вел себя, когда тайм-аут брали тренеры команд противников? Он просто стоял в стороне, ни слова команде не говорил (ребята что-то обсуждают между собой, а этот стоит и смотрит в никуда). Вот как так можно ???

Ему либо по фиг, оставят его тренером или нет, либо он просто уверен, что оставят (даже несмотря на строчку в контракте). Как сказали комментаторы в конце игры с чехами: Путин запретил критиковать команду (ну и тренера вместе с ними, соответственно).

В общем, разочарованию моему нет предела.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить откровенный пофигизм Быкова на протяжении всего чемпионата.

Брал ли он хоть раз тайм-аут, чтобы перестроить игру?

А как он вел себя, когда тайм-аут брали тренеры команд противников? Он просто стоял в стороне, ни слова команде не говорил (ребята что-то обсуждают между собой, а этот стоит и смотрит в никуда). Вот как так можно ???

Ему либо по фиг, оставят его тренером или нет, либо он просто уверен, что оставят (даже несмотря на строчку в контракте). Как сказали комментаторы в конце игры с чехами: Путин запретил критиковать команду (ну и тренера вместе с ними, соответственно).

В общем, разочарованию моему нет предела.

Судя по всему уже по фиг, может уже знает, что все-равно уволят?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему уже по фиг, может уже знает, что все-равно уволят?

По контракту его не уволили бы, если бы он привез медаль. Любую.

Либо он сам хочет уйти, либо знает, что его оставят все равно.

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...