Перейти к содержанию

Советуюсь...


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро страна! Форумчане, хотелось бы услышать разные точки зрения и возможно дельные советы...

и так, вводные задачи: имеется 13-14 млн.рублей

необходимо: купить 2-3 комн. квартиру в новостройке, метраж от 70-100 метров, срок сдачи по фигу когда, квартира должна быть рядом с метро и радовать инфраструктурой..

На вскидку пока наблюдаю лишь два объекта: Тушино 2018-от Федуна и Бот.сад от Пионера.

Учитывая условия задачи, прошу высказываться, очень интересно услышать мнение бывалых ))))

P.S. Всем хорошего настроения и удачного дня.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, неужели ни у кого нет идей? Или тут в основном все ориентируются на вторичку?

присоединяйтесь к спичу- вопрос то предметный ..

Кстати, кто что думает, имеет ли смысл морозить деньги и ждать выхода в свет ЗИЛа и Серп и Молот -сильно ли эти объемы могут влиять на общий рынок и соответственно цену?

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мнение-то интересует?))) Меньше пока думать о серпах, молотах, наковальнях и инфраструктуре на данном этапе, а начать с изучения данного раздела форума и, возможно, многие "идеи" сами пройдут. Да и мнение появится... Вы же риэлтор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Вы же риэлтор?

не, Саша не риэлтор, и никогда им не был :smile: Самый настоящий клиент

Саш, не могу подсказать по новострою (насмотрелась в ЦДХ на обманутых дольщиков, которые практически бросались на Дмитрия, и несоторые даже на меня.. теперь - про новострой вообще не говорю)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тушино 2018-от Федуна и Бот.сад от Пионера.

Хорошо, позже распишу всю информацию с которой нужно начать.

Но сразу, хочу спросить- а кто такой Федун?))) Зачем Федун? Почему Федун? Не, нам Федун не нужен!))))

А , если серьезно, то застройщик этого проекта (Тушино) - ООО "Стадион Спартак". А про Федула - забудьте и даже не вспоминайте. Он здесь вообще не при чем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий уже импонирует ваша стилистика письма/общения :smile:

- как правильно заметила мой давний друг Маруся- я не риелтор(занимаюсь экономической безопасностью банков);

-насчет Тушино 2018 ( это так-мысли в слух) хотя если честно,ни где не видел инфы, что там будут аппарты?

-бот.сад более конечно осязаем и понятен (Пионер+ участие ПМ -радуют).

По Бот.саду скорее всего будет интересен 3 корпус, с оформлением там в принципе понятно, поскольку в схеме с аккредитивом наша группа (ВТБ)...а вот вопрос скидок будет даже очень интересен, так же интересна возможность взять ликвид до старта...

Дмитрий, а в целом (по мимо конкретики по бот.саду) хотелось бы услышать Ваше мнение, что возможно за эти деньги-может имеется инсайд по проектам от серьезных ребят. Заранее благодарю.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, так на этом наш чудесный диалог был закончен, или? :smile:

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был достаточно насыщенный день - состоялся круглый стол главредов, где я и Мария Румянцева были в числе участников. По состоянию на 22:25, лично я нахожусь еще не дома. Давайте попробуем пообщаться в выходные более предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был достаточно насыщенный день - состоялся круглый стол главредов, где я и Мария Румянцева были в числе участников. По состоянию на 22:25, лично я нахожусь еще не дома. Давайте попробуем пообщаться в выходные более предметно.

ок. договорились.

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...