Перейти к содержанию

о правилах


Рекомендуемые сообщения

Мое предложение: Рекомендации и поручительство. Кто оплошал с рекомендацией- вылетает вместе с провинившимся без права на амнистию....А минимальное количество постов как порог входа просто провоцирует флуд. К тому же толковые участники рынка и так себя зарекомендовали на других площадках...Представляю реакцию той же Лурье- набей 200 сообщений, милочка, что бы присоединиться к нам... :smile:

делается ремарка, 200 осмысленных сообщений

в АСАН у нас стоял порог в 300 сообщений и полгода на форуме

и ни чего, набирался и народ и активность была высокая.

а Юле набрать осмысленных 200-300 сообщений, как кофе мужу утром сварить )))

Изменено пользователем Мария Румянцева

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мое предложение: Рекомендации и поручительство. Кто оплошал с рекомендацией- вылетает вместе с провинившимся без права на амнистию....

злая какая.. а если я кого приглашу, или Семен, или ты, тоже на вылет? )) Кто ж останется?

А минимальное количество постов как порог входа просто провоцирует флуд. К тому же толковые участники рынка и так себя зарекомендовали на других площадках...Представляю реакцию той же Лурье- набей 200 сообщений, милочка, что бы присоединиться к нам... :smile:

+1, согласна полностью

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болталка считается? ) А что не осмысленного в той же 1001 сделке? Все осмысленно, никто вроде ложку в ухо не несет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злая какая.. а если я кого приглашу, или Семен, или ты, тоже на вылет? )) Кто ж останется?

Я не злая, видимо я правда не понимаю смысл закрытого форума/клуба...Есть ведь открытый форум (основной), есть ведь личка, есть соцсети, телефоны, скайп и т.д. - способ связаться расширить и углубить знакомство с незнакомым, но интересным человеком...А закрытый для своих...Не, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известный своей космической тупостью солнечный риэлтор Бельдыбабаев опубликовал во вторник свое стихотворение:

Профессия наша зовется риэлторЫ

Говорю об это я -Бабаев БельдЫ

- Гениально! Шедеврльно! - кричал риэлтор Кац, высоко оценив творение товарища.

В четверг риэлтор Хрумкин тоже разродился шедевром:

Профессия наша зовется риэлторЫ

Об этом сказал он - Бабаев БельдЫ

- Какое убожество! Паскудство! - возмущался риэлтор Кац, подвергнув жесткой критике незрелое творение представителя конкурирующей организации.

)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты хоть расшифруй кто под каким "псевдонимом" у тебя выступает.

а то я кроме Каца не могу других понять...

давно на "источнике" появления этих персонаже не общаюсь.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в солнечном и космическом риэлторе Бельдыбабаеве многие почему-то видят некого Грохотова, риэтора из Казахстана. А я считаю, что ни разу не похож.

блин, точно, я помню что какого то му...

Изменено пользователем Мария Румянцева
  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, в солнечном и космическом риэлторе Бельдыбабаеве многие почему-то видят некого Грохотова, риэтора из Казахстана. А я считаю, что ни разу не похож.

блин, точно, я помню что какого то му...

не важно, не будем превращать в нерс этот форум )))

Вот и я призываю - не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение не всегда бывает удобоваримым для многих), Мария. Желательно, чтобы клуб не был склочной площадкой, коих теперь развелось а-агромадное множество. Делились бы опытом. Может быть, клиентами, у всех же разная ЦА, разные алгоритмы работы, у каждого свой порог комиссии. Толку было бы больше. На мой взгляд. А меряться, кто выше на стенку ссыт, здесь большого ума не надо. И, не пускайте Вы сюда этот мясной контингент, что же это такое-то, а? Я давно в риэлторской бизнесе, со стрессоустойчивостью все в порядке, закалялся)), но дебаты с риЕлторами-это выше моих сил и понимания осмысленности ситуации.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...