Перейти к содержанию

подскажите по базам квартир


Рекомендуемые сообщения

ну да! манера общения у меня нормальная, в противоположность вашей, как бы свысока!))))))))))))))))))))) но только Москва на таких приезжих и держится! коренных-то пальцем пересчитать!

ну да, "перемалывает" приезжающий народ десятками тысяч в месяц

не путайте работу у себя в городе и в Москве.

это две большие разницы.

есть базы для агентов и их достаточно много,

каждый выбирает ту, с какой ему комфортнее работать.

Но ваши вопросы ну очень из теории, поэтому вам все и говорят,

что сначала вам стоит в АН пойти поработать, ряд вопросов отпадет...

а возможно, даже скорее всего, желание работать риэлтором в Москве

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я, платиновый риэлтор,

что то инкомовской терминологией пахнуло )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посчитай, начни с меня. Если бы на Вас, портяночниках держался мой город, можно представить, что было бы, а лучше не представлять). Как я, платиновый риэлтор, должен с тобой общаться? Скажи спасибо, что здесь с тобой, вообще, хоть как-то общаются, советы дают

народ, давай полегче тон дискуссии держать

Миш, все мы были когда то начинающими,

что ты так резко на парня то?

Сёма, когда мы были начинающими, мы себя вели по другому, однозначно. Не лезли за халявной информацией, которую всё равно никогда не сможет не усвоить не применить. А из Инкома многие вышли, может быть, и терминология осталась. Я платину получал в Миэле, правда, но Инком, наверное, тоже прет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деление по металлам вроде всё таки первым инком начал делать,

но было такое у всех Инком, Миэль, Бэст, МАН и так далее

а насчет региональных агентов, что мечтают о милЬёнах в Москве...

согласен с тобой, но ты всё равно, помягче чуток к народу )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не помню, кто начал, но золото я получил после пятого " золотого ключа", если помнишь, были такие до " золотого флюгера". Тогда это было интересно, о статусности и прочей байде никто и не думал. Количество проведенных сделок, качество, постоянное повышение квалификации, оппоненты тоже были не на кефире замешаны)), сейчас очень известные риэлторы, кого не возьми)). А я не мягкий Сём, однозначно. Кое-где обо мне такие отзывы попадаются, иногда думаю: врут ведь гады, потом при кинешь так, здраво, вообщем-то, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платиновый реелтер??? :))) это что за зверь? У вас зубы вставные из платины? :)) (уж прошу меня простить но ничем другим на такие дешевые понты ответить не могу) у нас точно такой фигней народ не страдает. Вот поэтому никто из провинциалов и не боится ехать в столицу! Понтов больше чем дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платиновый реелтер??? :))) это что за зверь? У вас зубы вставные из платины? :)) (уж прошу меня простить но ничем другим на такие дешевые понты ответить не могу) у нас точно такой фигней народ не страдает. Вот поэтому никто из провинциалов и не боится ехать в столицу! Понтов больше чем дела!

1. вы собрались работать на рынке терминологию которого вы не знаете

2. хороший понт дороже денег

3. когда узнаете что это за звание и за что его давали раньше, поймете всю никчемность того что делали до сих пор

4. не бояться ехать и чего то достичь это две не связанные вещи

5. вы не смогли на своем родном рынке достичь результатов, а собрались Москву покорять

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ, почему.... Из подобных риЕлторов и состоят ТАНы, как теперь принято называть. Разбегаются тараканы в поисках клиента, испортят все, что можно испортить, даже не подозревая об этом. А потом, коллеги, мы удивляемся, почему же к нам такое отношение, Ай-яй-яй, какие злые потенциальные клиенты. Хорошо, что я не работаю с экономом, исключения крайне редки, а среди основных моих клиентов, подобных риЕлторов быть не может по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были клиенты москвичи. Ну номер не местный позвонил, я и спрашиваю откуда вы? - С большой земли отвечают! Я ж думаю, ну может дальний восток, Сахалин? Откуда ж еще про большую землю придумают! - Нет, москвичи!!!! У мужа лексус, сама в сбере большой начальник! По телефону один раз общались, все остальное только по скайпу и электронке. Типа так дешевле.))))))) И квартиру купили только потому что получили наследство а половину денег ипотека Вот такие крутые московские понты!

Я спрашивал совета у вас, но как видно над совет Вам нужен, будь проще, и народ который к вам тянется, Вас не съест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были клиенты москвичи. Ну номер не местный позвонил, я и спрашиваю откуда вы? - С большой земли отвечают! Я ж думаю, ну может дальний восток, Сахалин? Откуда ж еще про большую землю придумают! - Нет, москвичи!!!! У мужа лексус, сама в сбере большой начальник! По телефону один раз общались, все остальное только по скайпу и электронке. Типа так дешевле.))))))) И квартиру купили только потому что получили наследство а половину денег ипотека Вот такие крутые московские понты!

Я спрашивал совета у вас, но как видно над совет Вам нужен, будь проще, и народ который к вам тянется, Вас не съест!

корона не жмёт?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...