Перейти к содержанию

подскажите по базам квартир


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почему не пользуетесь?)

вроде выше написали)) Зачем платить за то, что можно взять бесплатно? Вот вы сколько готовы платить за такую базу? 3-5 тр в месяц?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это стоило 2400р. в месяц продажа квартир и новостроек. 3400 с базой аренды. это цены на 1 компьютер. на каждый дополнительный + 400 руб. одной базы на офис вполне хватало. все сотрудники скидывались на эту базу. если исходить из среднего дохода реелтора в 50 00 р. в месяц то база вполне оправдана. Тем более ежедневно из нее удаляют старые и добавляют свежие объекты. Мне поэтому и странно что вы, уважаемые коллеги, предпочитаете не пользоватся базами. Или я чего-то просто не понимаю. Потому и спрашиваю Вашего совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это стоило 2400р. в месяц продажа квартир и новостроек. 3400 с базой аренды. это цены на 1 компьютер. на каждый дополнительный + 400 руб. одной базы на офис вполне хватало. все сотрудники скидывались на эту базу. если исходить из среднего дохода реелтора в 50 00 р. в месяц то база вполне оправдана. Тем более ежедневно из нее удаляют старые и добавляют свежие объекты. Мне поэтому и странно что вы, уважаемые коллеги, предпочитаете не пользоватся базами. Или я чего-то просто не понимаю. Потому и спрашиваю Вашего совет...

Вот это называется "начать издалека" :smile: Шо продаем? Товар лицом покажите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас это называется косить под дурачка)))))

переехал в Москву. у нас с недвижкой очень туго стало. пытаюсь освоится на новом месте. разобратся шо к чему! а вы мне тут вешаете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вы мне льстите :smile: Пикси, смарт и иже с ними. Развлекайтесь на здоровье ). Но есть варианты и поинтереснее. Быват из агентства уходит стажер и оставляет базу наработанных клиентов...Естественно их нужно как то пристроить в хорошие руки, клиентов этих (потенциальных). Отдаются они совершенно бесплатно, в счет будущих концертов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже говорил, что еще нигде тут не работал. И пристаивать еще нечего. Сам хочу пристроится тут у вас :)

в первую очередь меня интересуют базы по продажам квартир и новостроек. Я продажник.

Пикси, смарт и иже с ними-это речевые обороты или...? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество предложений которое находится в одну единицу времени в Москве и МО,

раза в три больше, чем вся недвижимость (по количеству квартир) во всём Ростове.

как вы себе представляете регулярный обзвон этого всего?

есть один проект, где делают нечто подобное, очень похожее о чем вы говорите

и пожалуй любому новичку из регионов именно туда и стоит сходить в самом начале,

если терпения хватит, то остальное будет казаться фигнёй )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...