Перейти к содержанию

Лучший риэлтор


Alexx

Рекомендуемые сообщения

С Огромной выгодой для вас

Куплю/продам квартиру, комнату вашу, в вашем доме, ваших друзей или знакомых. Всегда на связи с ВАМИ, Риэлтор Высшего Разряда! Все самые последние новости о недвижимости Вы можете увидеть тут"удалено  Здесь всегда много интересного!

8-926-677-60-06 8-916-861-21-57

АЛЕКСЕЙ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подтвердите высший разряд,о мастер?

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подтвердите высший разряд,о мастер?

А ничем, просто будет методично добивать присутвующих своими объявлениями. Страница "В контакте" закрыта, там вероятно уже всех достал, а здесь либерализм.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подтвердите высший разряд,о мастер?

А ничем, просто будет методично добивать присутвующих своими объявлениями. Страница "В контакте" закрыта, там вероятно уже всех достал, а здесь либерализм.

Тут народ крепкий. Добить кого-нибудь объявлением не получится. А насчет либерализма, это да. Если человек действительно решил одним единственным предложением всех наповал сразить, то это круто. К тому же, только Риэлтор Высшего Разряда может точно пообещать ключи в июне при условии, что объект пока не сдан.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только Риэлтор Высшего Разряда может точно пообещать ключи в июне при условии, что объект пока не сдан.

41^

А у риэлтор бывает высшего разряда? Это жене зубной техник и даже не повар...

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нарушаете закон" - нельзя публично, говорить "лучший". А для пущего каламбура добавьте просто слово "Пожалуй" или "может". Была история с вольво (я все про автомобили),когда она заявляла что самая безопасная, а по тестам японцев, была ни чуть не лучше, той же тойота.

ЗЫ: с таким подходом и заходом, я бы поставил большой знак вопроса - "Лучший риэлтор ?"

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хорошую мысль навёл "риэлтор высшего разряда". Как бы нам на форуме открыть конкурс. Название новоиспечённый форумчанин нам уже подсказал. Конкурс - "Риэлтор высшего разряда". Единственное, что нужно сделать, это обсудить условия проведения конкурса и согласовать его с администрацией форума. Недорогие призы, такие как бесплатная поездка на Колыму, я думаю, администрация ресурса будет рада дать победителям. Какие будут предложения?

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, только Риэлтор Высшего Разряда может точно пообещать ключи в июне при условии, что объект пока не сдан.

41^

А у риэлтор бывает высшего разряда? Это жене зубной техник и даже не повар...

А это не ко мне вопрос. Я скопировала сие выражение у автора темы. Что я могу поделать, если человек себя позиционирует именно так. Одно не до конца понятно на форуме ведь есть раздел Сдам Сниму и так далее, а тут при всей своей продвинутости человек пытается в болталке квартирку в новострое пиарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...