Перейти к содержанию

"Я не риэлтор, я только учусь"


Рекомендуемые сообщения

Застройщик не может позиционировать себя,как риэлтор,каким образом? Менеджер отдела продаж девелопера и риэлтор..суть разные профессии,если хотите)). Раз Вы такие любители "обрастать недвижимостью",почему бы не сотрудничать со специалистом на более менее постоянной основе? Примерно то же самое,если Вы так заботитесь о собственном здоровье,например,а с врачами общаетесь дистанционно,в консультативном формате,и,параллельно осваиваете медицину (консультационно) Любительщина в любой сфере не приведет ни к чему хорошему,доказано не однократно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик не может позиционировать себя,как риэлтор,каким образом? Менеджер отдела продаж девелопера и риэлтор..суть разные профессии,если хотите)). Раз Вы такие любители "обрастать недвижимостью",почему бы не сотрудничать со специалистом на более менее постоянной основе? Примерно то же самое,если Вы так заботитесь о собственном здоровье,например,а с врачами общаетесь дистанционно,в консультативном формате,и,параллельно осваиваете медицину (консультационно) Любительщина в любой сфере не приведет ни к чему хорошему,доказано не однократно

Строительством занимаются два частных лица, один из них еще и продажами недвижимости занимается.

Вот, Михаил (я могу Вас так называть?), Вы очень в точку - я знаете ли сама себе импланты не устанавливаю, но как опытный пациент и имеющий опыт тесного сотрудничества со стоматологами специалист, могу без особых проблем грамотного дантиста выделить среди прочих, да и совет какой дать смогу.

И в случае покупки новостроек никогда не видела необходимости в помощи риэлтора - район оценить можем, качество строительства тоже, исходим всегда из имеющихся финансов, рентабильность просчитываем. Самоучки, да, но пока все складывалось благополучно.

Кроме того, покупали каждый раз в разных городах, потому и сотрудничества на постоянной основе со специалистом не могло сложиться.

А в этот раз покупка более сложная (характеристики уже описывала) потому и осторожничаю. В любом случае, я и если услугу риэлтора буду оплачивать (а я естественно нн исключаю привлечения профессионала, представляющего мои интерексы, а не интересы застройщика), хочу понять суть происходящей сделки.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно,Вы можете поступать,как считаете нужным,но продуктивность любительских действий,равно,как и их результативность оставляет желать лучшего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продуктивность любительских действий,равно,как и их результативность оставляет желать лучшего.

На мой взгляд, зависит от направления, в котором любитель прикладывает свои усилия и реальной оценки своих способностей.

И этот разговор, кстати, вполне может перелиться в тему "Как я стал риэлтором. Мой первый блин комом", ведь этой профессии все еще не учат, а проходят переподготовку сложившиеся специалисты других направлений.

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, познакомьтесь с Натальей (sent26), она риэлтор в Болгарии и консультант по недвижимости Болгарии здесь на форуме

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все прекрасно, Болгария, консультант.. У меня дом на продаже стоит в Младомире, никак не сдвинется.. Эх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это все прекрасно, Болгария, консультант.. У меня дом на продаже стоит в Младомире, никак не сдвинется.. Эх)))

С существующими перспективами получения ПМЖ покупка дома в Болагрии весьма ответственный шаг.

Если район привлекателен для отдыхающих - сдавайте в аренду. Даже в кризисный сезон дома больше, чем апартаменты пользуются спросом.

Найдете клиентов, пишите - открою им визу, "посажу на билет", пришлю машину в аэропорт.

Кстати, в Москве мы по соседсту живем (если верить соцсетям).

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить написанному, Вы в Перово, а я в Новогиреево.

Совсем рядом по столичным меркам)

Покупка и аренда недвижимости в Болгарии. Юридическое сопровождение.

Визы, авиабилеты, страхование, трансфер, индивидуальный туризм.

+79104799718

+359895310412

sent26@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...