Перейти к содержанию

Кто будет президентом?


  

12 проголосовавших

  1. 1. Кто будет президентом?

    • Путин
      9
    • Медведев
      1
    • Кто то третий.
      2


Рекомендуемые сообщения

Президент РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр РФ Владимир Путин примут согласованное решение, кто из них будет участвовать в президентских выборах 2012 года, но решать, кто станет новым главой государства, будут избиратели, передает РИА Новости заявление пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова.

Во время интервью на телеканале Russia Today в среду, 9 марта, Пескову был задан вопрос о том, почему от премьер-министра не последовало ответа на критику со стороны Михаила Горбачева. В одном из своих недавних интервью бывший президент СССР, по словам ведущего телеканала, задался вопросом, почему именно Путин и Медведев должны решать, кто будет управлять страной после марта 2012 года.

«Причина того, что он не отвечает на эту критику, по моему личному мнению, заключается в том, что никто из них никогда не говорил, что они сядут и решат вместе, кто будет следующим президентом страны. Они говорили о том, что будут консультироваться друг с другом и решат, кто будет выдвигать свою кандидатуру», - сказал Песков.

«Они просто не могут решить, кто будет следующим президентом, они могут решить только, кто будет баллотироваться, но окончательное решение будет принято нацией на выборах», - добавил пресс-секретарь премьера.

Песков также отметил, что глава правительства очень гибко и толерантно относится к критике, звучащей в его адрес

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в президентское кресло сядет сильнейший. Но как-бы там ни было каждый из них подготовил себе место для отступления.

Припоминаю как раскручивали Газпром при Путине. Если мне не изменяет память 1 акция стоила 80 центов. Покупали их те, кто знал, что туда будут колоссальные вливания финансов. При Путине отправили на пенсию Рэма Вяхирева, затем вливания в "Голубой поток". Капитализация увеличилась многократно, а стоило все копейки. Путин целенаправленно РАСКРУЧИВАЛ Газпром...с чего бы это? B)

С Медведевым история повторяется...это Сколково. Идет масштабная реклама.

Так что никто из них без дела не останется кто бы не занял президентское кресло.

П.С. Это из личных наблюдений.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего в президентское кресло сядет сильнейший. Но как-бы там ни было каждый из них подготовил себе место для отступления.

Припоминаю как раскручивали Газпром при Путине. Если мне не изменяет память 1 акция стоила 80 центов. Покупали их те, кто знал, что туда будут колоссальные вливания финансов. При Путине отправили на пенсию Рэма Вяхирева, затем вливания в "Голубой поток". Капитализация увеличилась многократно, а стоило все копейки. Путин целенаправленно РАСКРУЧИВАЛ Газпром...с чего бы это? B)

С Медведевым история повторяется...это Сколково. Идет масштабная реклама.

Так что никто из них без дела не останется кто бы не занял президентское кресло.

П.С. Это из личных наблюдений.

Я, почему то, уверенна - будет наш любимый В.В.Путин !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Путин будет президентом!

Спасибо Елицину...приподнес он подарок в очередной Новый год. Вся страна была в шоке. Встречали праздник с мыслью: что будет дальше? Полная неизвестность. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не ходила на выборы.

И как только во мне начала просыпаться гражданская сознательность :lol: , как оказалось, что опять не за кого голосовать B)

хочу море, солнце и мобильник отключить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в жизни не ходила на выборы.

И как только во мне начала просыпаться гражданская сознательность :lol: , как оказалось, что опять не за кого голосовать B)

Ладно не за кого, хуже, что безполезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...