Перейти к содержанию

ИМЛС - что скажете об этом продукте?


Рекомендуемые сообщения

говоря МЛС, я имел в виду не ваш продукт, а систему используемую риэлторами в США

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Маш, у нас пытаются привить американскую систему, забыв сначала принять американские законы связанные с недвижимостью.

а без этого, можно даже не пытаться...

Сём, вот смотри, как сегодня МЛС реализована в МИЭЛЕ (пока, слава богу, только по загородке):

к тебе приходит клиент, просит продать коттедж

Готов платить 300 000

Ты должен взять с клиента 600 000 (!), ибо половину ты обязан (!) отдать тому участнику МЛС, от которого придёт покупатель

вот нафиг мне такой, простите, МЛС?

нафиг моему клиенту такой МЛС?

слишком &8

ЖИРНО :1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла преимущества этого "нового" продукта. Вот если создали бы гибрид, объединяющий яндекс-недвижимость, виннер, циан...ммм...цены бы не было! Авито ужасно не удобен, много мусора,как и в винере. А попытки создать нечто "лучше-уникальнее-удобнее" оставляют желать лучшего :73::61:

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока для себя еще не нашла более удобную, чем виннер, в пользовании базу. Те объекты, которые попали туда из Авито, пропускаю. Остальной мусор во всех базах присутствует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока для себя еще не нашла более удобную, чем виннер, в пользовании базу. Те объекты, которые попали туда из Авито, пропускаю. Остальной мусор во всех базах присутствует))

Я про тот мусор-квартиры многие уже не продаются,но висят в виннере

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла преимущества этого "нового" продукта. Вот если создали бы гибрид, объединяющий яндекс-недвижимость, виннер, циан...ммм...цены бы не было! Авито ужасно не удобен, много мусора,как и в винере. А попытки создать нечто "лучше-уникальнее-удобнее" оставляют желать лучшего :73::61:

А зачем их объединять? Какое Вы видите в этом преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла преимущества этого "нового" продукта. Вот если создали бы гибрид, объединяющий яндекс-недвижимость, виннер, циан...ммм...цены бы не было! Авито ужасно не удобен, много мусора,как и в винере. А попытки создать нечто "лучше-уникальнее-удобнее" оставляют желать лучшего :73::61:

А зачем их объединять? Какое Вы видите в этом преимущество?

Удобно,наглядно,подписка.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале-да,пользоваться одним продуктом,а не тратить время поиск по всем источникам информации.

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока для себя еще не нашла более удобную, чем виннер, в пользовании базу. Те объекты, которые попали туда из Авито, пропускаю. Остальной мусор во всех базах присутствует))

Я про тот мусор-квартиры многие уже не продаются,но висят в виннере

Marya, но и в других базах полно уток и заманух :)

Мне лично часто звонят с Навигатора (которым я вообще не пользуюсь) по квартирам, которые уже давным-давно (полгода и год) проданы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...