Перейти к содержанию

УЛЫБНУЛО...)))))))))


daria

Рекомендуемые сообщения

и такое бывает?разве?

post-1694-0-53777800-1443632387.png

Более того я работал давно-давно в этой фирме...

правда не в этом отделе...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу звонит женщина Риэлтор, судя по уверенному голосу с многолетним опытом.

Р: квартира на Павшинском б-ре продаётся?

Я: да

Р: а она у Вас на 11-ом этаже?

Я: да

Р: а ниже этажи есть?

Я: да

Р: а какие?

Я: с 1 по10

Р: а третий есть?

Тут меня начало потряхивать

Я: третьего нет его позже будут строить, есть только с1-2 и с4-11

Р: Вы меня за дуру принимаете?

Я: нет, что Вы, отвечаю на интересующие Вас вопросы

Р: Психанула, бросила трубку

Ps: какой вопрос-такой ответ

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое бывает?разве?

post-1694-0-53777800-1443632387.png

в продолжение...ведь и правда есть такой отдел и агентство,вот немного инфо с их страницы в интернете......:

"

Мы не просто оказываем услуги агентства недвижимости, мы строим общение на принципах открытости, доверия и взаимопонимания. В православный отдел агентства недвижимости обращается много воцерковленных людей по благословению духовного наставника, рассчитывая на то, что общение с православным риэлтором будет в рамках нравственных и моральных норм верующего человека.

Православное агентство недвижимости подразумевает то, что риэлтор - не только специалист в области недвижимости, это человек, который строит свои отношения с обратившимися к нему за помощью на принципах честности и добропорядочности.

Наши сотрудники - профессионалы высочайшего класса. За плечами каждого - десятки, а то и сотни успешных сделок с недвижимостью. Опыт работы каждого из сотрудников в православном агентстве недвижимости - не менее пяти лет.

Агентство недвижимости "Наша Держава" является коммерческой организацией и оказывает большинство услуг на возмездной основе. Но сотрудниками православного агентства в первую очередь руководит искреннее участие в делах тех, кто обращается к нам за помощью, стремление помочь. Мы регулярно участвуем в православных выставках, оказывая бесплатные консультационные услуги, принимаем участие в благотворительных акциях.

Сотрудникам православного агенства недвижимости не свойственно желание "заработать любой ценой", мы не лукавим в отношениях с Клиентами. Для православного человека такой подход в принципе неприемлем, потому что существуют чёткие критерии добра и зла – это соответствие Евангелию, заповедям, святоотеческому учению."

эмм.... &8 и такое ведь бывает...И да,таких агентств в Москве НЕСКОЛЬКО!

  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миэль открыл офис на Кантемировской:

60s0s9T1Q6n29112.jpg

Элитку, стало быть, продаёт.

:c:l :l :l сильно

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части в тему. Я недавно попала к православным стоматологам :smile: . Добрейшей души люди, но вот только во время общения почему-то мне показалось, что всех неверующих (а если точнее, то не так как они верующих) там не очень-то празднуют. Зато своих не выпускают, если узнают, что где-то в другом месте человек из их окружения зубы лечил, начинают ай-ай-ай говорить. Вот это воспитание! Сама бы не поверила, если бы не услышала случайно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Православное агентство недвижимости подразумевает то, что риэлтор - не только специалист в области недвижимости, это человек, который строит свои отношения с обратившимися к нему за помощью на принципах честности и добропорядочности...

не знаю как кому, но у меня мороз по коже от этих формулировок.. страшное дело

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и такое бывает?разве?

post-1694-0-53777800-1443632387.png

в продолжение...ведь и правда есть такой отдел и агентство,вот немного инфо с их страницы в интернете......:

"

Мы не просто оказываем услуги агентства недвижимости, мы строим общение на принципах открытости, доверия и взаимопонимания. В православный отдел агентства недвижимости обращается ...

Агентство недвижимости "Наша Держава" является коммерческой организацией и оказывает большинство услуг на возмездной основе. ... не свойственно желание "заработать любой ценой"

все понамешали. аминь

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...