Перейти к содержанию

УЛЫБНУЛО...)))))))))


daria

Рекомендуемые сообщения

Товарищ Подставкин ищет партнеров по бизнеССУ ))

post-4-0-93544100-1448189618_thumb.png

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще подборочка на тему фамилии и профессии:

http://4tololo.ru/content/6239

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из указанной выше ссылки.

post-3378-0-87984400-1448192530.jpg

post-3378-0-24244300-1448192557.jpg

post-3378-0-77249700-1448192565.jpg

post-3378-0-25958200-1448192574.jpg

post-3378-0-33680100-1448192586.jpg

post-3378-0-71936300-1448192597.jpg

post-3378-0-61074700-1448192630.jpg

post-3378-0-99002300-1448192640.jpg

post-3378-0-98412200-1448192654.jpg

  • Like 2

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапожников это конечно прикольно, но вот по поводу докторов, так это да, много очень довольно интересных случаев, нужно будет запечетлить и себе при случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в сети на такое:

Новомодный интернет-тренд: коты в колготках

Однажды VeV уже писал о некогда модном увлечении «собаки в колготках», а теперь жертвами хозяйского чувства юмора стали кошки. Интернет наводнили фотографии пушистых питомцев в колготках и носочках самых разных цветов и орнаментов, а особо остроумные шутники еще и нарядили котиков в кружевное нижнее белье. По-моему, налицо новая одержимость из серии «Мой хозяин — идиот».

Главной фишкой подобных фото (помимо самой идеи и модных ансамблей) стали длинные гачи колготок, которые в сочетании с мелкими пушистыми телами кошек и их вальяжным видом смотрятся еще веселей и напоминают плюшевые игрушки. Уж не знаю, кому первому пришла в голову идея напялить на котов колготки, но при просмотре этих фото меня не оставляла мысль — как кошки, которые известны своим вспыльчивым нравом и в отличие от тех же преданных собак не дают над собой издеваться, все это терпели? Большинство хозяев, вероятно, пожалели о содеянном и уже вовсю обрабатывают раны.

Cats-wearing-tights-8.jpg

AnMeroGNvGM.jpg

cats-in-tights.jpg

KUL-HX68td0.jpg

tPG1Oa-7U-A.jpg

  • Like 1

 "Не важно как вы старались, как вы устали, сколько потратили сил и эмоций, - это никого не волнует; нам платят за результат, мы предоставляем услуги авансом и зарабатываем только в случае успешного завершения заказа". М.Р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик приходит на почту отправлять посылку. В зале — ни одного человека, а приемщица читает газету. Мужик обращается к ней:

— Я бы хотел...

Приемщица:

— Мужчина, встаньте в очередь!

И продолжает читать газету.

— Простите, но здесь...

— Мужчина, я вам что, не ясно сказала? Встаньте в очередь!

Читает газету дальше. Тут мужик разозлился и как плюнет ей в рожу. Приемщица:

— Да вы что себе позволяете, хам! Сейчас милицию вызову!

— А почему вы думаете, что это я? Посмотрите, сколько здесь народу!

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно че.. А разве не запрещено косить под госструктуру? Капец как нагло

Так они еще так же нагло денег на тренингах насшибают, притом вполне реальных. И не только на тренингах. Более чем уверена, что родственники наркоманов, в поисках вариантов решения своих проблем тоже в стороне не останутся и свою лепту внесут.

Структуру нарисовали солидную, проблемы решить предлагают актуальные. Консультанты видно хорошие были.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...