Перейти к содержанию

Квартиры или апартаменты. Что выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что в процессе выбора между квартирой и аппартаментами присутствует чисто психологический аспект. "Аппартаменты" - звучит благородно, презентабельно. Прям чувствуешь себя "классом выше" над обычными людьми, живущими в квартирах. Помните, как после распада СССР все кинулись составлять родословные и искать в себе "голубую кровь"? Вот что-то от этого присутствует, когда "хотят приобрести аппартаменты". 41^

какая к черту голубая кровь ?? я в офигении честно. Вам же выше расписали все по стоимости. Вот и все аргументы ЗА покупку апартаментов. Не надо искать подвох где его нет. К тому же прилагаются другие плюсы - вот где-то мебель, а у меня бесплатная парковка под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, что в процессе выбора между квартирой и аппартаментами присутствует чисто психологический аспект. "Аппартаменты" - звучит благородно, презентабельно. Прям чувствуешь себя "классом выше" над обычными людьми, живущими в квартирах. Помните, как после распада СССР все кинулись составлять родословные и искать в себе "голубую кровь"? Вот что-то от этого присутствует, когда "хотят приобрести аппартаменты". 41^

какая к черту голубая кровь ?? я в офигении честно. Вам же выше расписали все по стоимости. Вот и все аргументы ЗА покупку апартаментов. Не надо искать подвох где его нет. К тому же прилагаются другие плюсы - вот где-то мебель, а у меня бесплатная парковка под землей.

Бесплатная ли? Скорее уж бесплатный сыр из мышеловки, который является дополнительным аргументом для тех, кто имеет свой транспорт. Если парковка бесплатная, значит и охраны никакой. При сложившемся уровне цен и изменениях условий оплаты за содержание аппартаментов к бесплатной парковке под землей надо бы еще вертолетную площадку на крыше добавить, чтобы народ привлечь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь сталкивался с покупкой аппартаментов (в стиле лофт) в реальной жизни? Абстрагируясь от невозможности прописки и обслуживания в поликлиниках? Мне нужны реальные контакты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь сталкивался с покупкой аппартаментов (в стиле лофт) в реальной жизни? Абстрагируясь от невозможности прописки и обслуживания в поликлиниках? Мне нужны реальные контакты. Спасибо!

с какой целью нужен контакт?

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, что в Италии апартаменты - это любые квартиры, предназначенные для жилья, прописки и пр. Потому если итальянцы ищут квартиру в Москве, к примеру, то они дают запрос на "апартаменто" с указанием площади, количества комнат, мебели, парковочного места и т.д.

То же и с русскими в Италии - иногда приходится пояснять, что за каким термином скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь сталкивался с покупкой аппартаментов (в стиле лофт) в реальной жизни? Абстрагируясь от невозможности прописки и обслуживания в поликлиниках? Мне нужны реальные контакты. Спасибо!

с какой целью нужен контакт?

с целью покупки и сдачи в аренду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь сталкивался с покупкой аппартаментов (в стиле лофт) в реальной жизни? Абстрагируясь от невозможности прописки и обслуживания в поликлиниках? Мне нужны реальные контакты. Спасибо!

с какой целью нужен контакт?

с целью покупки и сдачи в аренду )

простит меня администрация этого сайта. Но есть организация КР Пропертиз, они как раз занимаются и строительство и сдачей в аренду и продажей лофт-аппартаментов. Я сейчас задумался о покупке аппартаментов в стиле лофт в Испании, пока разбираюсь с местностью, отправлюсь в путешествие и займусь покупкой. Жалко нет такого проводника-компании, куда пришел, выбрал и купил без посредников. А то переплата нехилая выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Кто-нибудь сталкивался с покупкой аппартаментов (в стиле лофт) в реальной жизни? Абстрагируясь от невозможности прописки и обслуживания в поликлиниках? Мне нужны реальные контакты. Спасибо!

с какой целью нужен контакт?

с целью покупки и сдачи в аренду )

простит меня администрация этого сайта. Но есть организация КР Пропертиз, они как раз занимаются и строительство и сдачей в аренду и продажей лофт-аппартаментов. Я сейчас задумался о покупке аппартаментов в стиле лофт в Испании, пока разбираюсь с местностью, отправлюсь в путешествие и займусь покупкой. Жалко нет такого проводника-компании, куда пришел, выбрал и купил без посредников. А то переплата нехилая выходит..

Ой, спасибо! Я уже думал не дождусь ответа ни одного из форумчан. Видимо никто не хочет делиться своими контактами, это печально. Вот это вы имели в виду УДАЛЕНО Я правильно понял?

Изменено пользователем Семён Рощупкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нет такого проводника-компании, куда пришел, выбрал и купил без посредников. А то переплата нехилая выходит..

сами то поняли что написали?

ищу посредника, что бы купить без посредника )))

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас задумался о покупке аппартаментов в стиле лофт в Испании,

а смысл именно лофт искать?

пока разбираюсь с местностью, отправлюсь в путешествие и займусь покупкой.

прилетаете в Барсу, от туда сначала в сторону Франции едете,

потом по А7 до Кадиса из Кадиса в Севилью, далее Мадрид и потом на север,

страна Басков экономически стабильный регион, его тоже не стоит отбрасывать.

и получится совсем чуть чть, около 3000 км и пары месяцев.

Жалко нет такого проводника-компании, куда пришел, выбрал и купил без посредников. А то переплата нехилая выходит..

вопрос в том, сколько благодаря грамотному маклеру вы сможете сэкономить при покупке,

а не то сколько вы ему заплатите.

экономя на чьих либо услугах, можно потерять кратно больше

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...