Перейти к содержанию

Боевые единоборства.


Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад записался на рукопашку, так для себя, вроде физкультуры. Ощушения отличные, после тренеровки такое состояние приятное, спокойный спокойный. Так что другим советую хотя бы попробовать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на айкидо уже 4й месяц хожу. Нравится тем, что не требует хорошей физической подготовки, мне очень нравится... а бокс или карате - это не для меня, уже слишком жесткие и мужские это единоборства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тхеквандо укрепляет дух и тело! Я 3 года занимался, но на призыв перед армией бросил это дело. Прошло уже много лет я до сих пор помню тактику обороны и приёмы, которым меня там обучали, а также держу себя в хорошей форме и в нужном случае смогу использовать полученный опыт от тренировок. А вообще хорошие были времена, часто вспоминаю, каким я был активным, энергичным и целеустремлённым пацаном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-шу занималась 1,5 года. Было очень полезно и даже приятно), потом стало некогда, бросила...(

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени занимался рукопашным боем и в свое время занял третье место по рукопашному бою на областных соревнованиях среди сотрудников правоохранительных органов. В последнее время уже не тренируюсь. Честно говоря, просто не хватает времени, но форму старюсь поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте ходил на каратэ, спортивный стиль. Смертельные приемы на не показывали))) только как руки и ноги вывихивать или ломать. Ходил недолго, до белого пояса доучился и переехал в другой город. В настоящее время занимаюсь кикбоксингом, стиль жесткий, первое время болели суставы. Но со временем тело привыкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подростковом возрасте ходил на каратэ, спортивный стиль. Смертельные приемы на не показывали))) только как руки и ноги вывихивать или ломать. Ходил недолго, до белого пояса доучился и переехал в другой город. В настоящее время занимаюсь кикбоксингом, стиль жесткий, первое время болели суставы. Но со временем тело привыкает.

Вам суставы лет через 10 припомнят это привыкание

В детстве занималась (заставляли заниматься) игрой на фортепиано, как играла - 16-е, 32-е. (кто понимает).. ах.. в Гнесинку пророчили

Сейчас мучаюсь с артритом, второй или третий год уже

Надеюсь, вас обойдет сия беда. Как говорит один знакомый: Берегите себя )

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...