Jump to content

Оцените дом на вскидку


Recommended Posts

Я Частник хочу разместить обьявление о продажи своего дома,подскажите с ценой

СНТ Грибово Ярославское шоссе около 18 км по прямой участок 6.5 соток

15 клв, скважина 40м ,соседи со всех сторон живут постоянно и прописаны!! соседние дома все крайне "крутые" лес 20м,озеро 300м,магазин 1 км, дорога круглый год

Не достроенный дом 3 Этажа где-то 380м2,есть котел с разводкой на первом этаже эл-то солярный,не дострой но жить можно и так

-удалено

Сколько поставить, задумался.............

post-2201-0-81939800-1413633748_thumb.jp

post-2201-0-52596300-1413633757_thumb.jp

post-2201-0-72428800-1413633763_thumb.jp

post-2201-0-78926600-1413633769_thumb.jp

post-2201-0-67903200-1413633774_thumb.jp

post-2201-0-06287400-1413633780_thumb.jp

post-2201-0-55482500-1413633789_thumb.jp

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 26
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

оценить по циану винеру авито я и сам могу,тут нежен профи....просмотреть блез лежащие нас.пункты и застройки, тоже не проблема.Перспективы и итд.......Вообщем не будучи агентом,дам фору всем,но ценгу определить своего кровно как-то не выходтт

Link to comment
Share on other sites

Не вариант ибо платить не хотите? Так позвоните в несколько ан, послушайте что скажут

Оценка профи производится либо сравнительным методом (что можно и самому) либо из опыта продажи подобных объектов

выставляйте за 4,5, если звонить не будут - понижайте, не забудьте повесить баннер (это обязательно для загородки)

Link to comment
Share on other sites

Если хотите профоценку, наймите специалиста который будет заниматься Вашей проблемой, только нужно будет заплатить за продажу дома. В другом случае тыкаете пальцем в небо, а вдруг повезет на халяву!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...