Перейти к содержанию

Я в шоке от моих агентов!


Рекомендуемые сообщения

Да уж... от агентов можно всякого ожидать. Ведь разные люди бывают...Хочется конечно что бы все было чики-пики, они трудились достойно, и выполняли честно свою работу. Нужно тщательно отбирать сотрудников. Люблю честных людей, с такими приятно работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это очень часто встречающаяся ситуация и в других областях деятельности, не только среди агентов. По разным причинам, но люди вешают резюме в то время, когда и так имеют работу. Некрасиво, конечно, но что тут поделать?

Как правило они все равно долго и честно работают на вас! И уходят по другим причинам, ни кто их не переманивает.

Есть такое понятие - изучение спроса :-), вот они и изучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши подчиненные просто отсиживаються, и в случае если им предложат работу получше, то они без всяких раздумий поменяют работу. Вы, как руководитель, должны подойти к этому вопросу серьезно, поговорить с каждым из сотрудников, выяснить причину таких поступков, и только тогда применять меры. Я могу ошибаться , но мне кажеться, что часть из подчиненных удалят свои резюме и будут работать у вас дальше.

с любой работы, если предложат то что важно человеку,

сотрудник может уйти в любой момент

я вот вообще не собирался ни чего менять,

в июне еще одну квартиру прикупил,

а сделали такое предложение, что переезжаю на другой континент жить

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с любой работы, если предложат то что важно человеку,

сотрудник может уйти в любой момент..

Знаешь что вспомнила сейчас, когда уходила из инкома -таганки, на меня очень обозлились тогдашние начальник и управляющий отделением, даже деньги мои мне не выплатили, аргументировав тем, что я отдел развалила своим уходом, предателем меня назвали ) Учитывая то, что я одна тянула около 15 стажеров (бесплатно, конечно, ведь чтобы получить 10% со стажерской сделки, надо чтобы стажер эту сделку сделал.. по статистике, делает на 5й месяц работы)), + "несла" свои сделки в фирму (о чём жалею теперь)

Со мной ушло 5 человек, остальные просто разбежались

*для справки - отдел так и не "оправился", его впоследствии объединили с другим, а начальника разжаловали в агенты (или уволили; не помню)

Ну это ерунда, получила опыт.

А удивляет то, что "начальники" не понимают простых истин - хочешь удержать человека, создай ему интересные условия, а не можешь создать - не удивляйся, что он уходит, получив более интересное предолжение

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь удержать человека, создай ему интересные условия, а не можешь создать - не удивляйся, что он уходит, получив более интересное предолжение

вот реально всё время об этом говорю.

деньги не всегда самоцель, выяви что человек ценит и дай ему это

  • Like 2

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит пообщаться с каждым сотрудником лично, кто втайне ищет работу. Задать прямой вопрос, насколько ценно для них место в компании. И если они не видят перспектив и возможностей для роста, не стоит их задерживать. Хороший специалист сможет проявить себя в любой организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Плох тот солдат, которой не хочет быть генералом"

По-моему, желание сотрудников совершенствоваться - это хорошо. А новая работа для них - это как раз способ саморазвития. На меньшую зарплату они точно не пойдут, значит, будут работать у Вас долго и эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, иногда смена работы - это совсем не желание совершенствоваться, а просто неспособность сидеть на месте. Вроде бы как наверняка где-то лучше, где нас нет. Но удержать агентов вряд ли получится. С такими лучше сразу попрощаться. Иначе обучишь всему, а им потом и след простыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, иногда смена работы - это совсем не желание совершенствоваться, а просто неспособность сидеть на месте. Вроде бы как наверняка где-то лучше, где нас нет. Но удержать агентов вряд ли получится. С такими лучше сразу попрощаться. Иначе обучишь всему, а им потом и след простыл.

Тогда предлагаю вариант удержания сотрудников в отделе (фирме). Пару-тройку месяцев человек стажируется на общих условиях. Начальник определяет его способности (за такой срок они обязательно проявятся). Через три месяца заключается основной контракт, в котором нынешний перспективный стажер обязуется 5 (10, 15, 20) лет отработать в этой фирме. Если он будет проситься уйти раньше установленного срока - штраф в размере 0,5 от заработанной суммы. Если указанные мною сроки - не совсем оптимальные, то любой руководитель может их подкорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Через три месяца заключается основной контракт, в котором нынешний перспективный стажер обязуется 5 (10, 15, 20) лет отработать в этой фирме. Если он будет проситься уйти раньше установленного срока - штраф в размере 0,5 от заработанной суммы. Если указанные мною сроки - не совсем оптимальные, то любой руководитель может их подкорректировать.

)) можно ещё паспорта забирать или клеймо на лоб ставить в виде логотипа фирмы

Руководителям агентств давно пора понять, что агент это их клиент. Именно агент, ибо он приносит прибыль, которую делит с агентством за сервисы, которые оно предоставляет (у большинства агентств это стул, стол, телефон, интернет и юрист, хорошо, если грамотный)

И при развитии фирмы надо думать в первую очередь, как привлечь агентов, а не клиентов и что сделать, чтобы им (агентам) было хорошо

А пока у нас в умах процветают, давно потерявшие актуальность, понятия рабовладельческого строя, будет такая же текучка в агентствах и толпы недовольных директоров с плакатами "Я ж тебя вырастил, из грязи достал ....а ты, скотина неблагодарная..."

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...