Перейти к содержанию

Снять квартиру


Макс

Рекомендуемые сообщения

Почему в милицию не пошла? Значит рыльце в пушку у самой?

Не в пушку. В соплях. Когда на улицу выкинули, денег нет и идти не куда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нужно иметь денег чтобы снять квартиру? Кто как говорит - кто три суммы от стоимости аренды за месяц, кто две с половиной, две и 30%, реально сколько? От чего это зависит?

Вот, можно ознакомиться с расценками на квартиры на час в Москве удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешили... Инком... Птицефабрика и куча агентов-недотеп, повезет, если на нормального нарветесь)) Про гарантии и перезаселение вообще промолчу.

По рекомендации ищите.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, при звонке и разговоре с агентами, разговор о комиссии в 100 процентов может и не идти.

Просто зависит от того, что вы хотите получить от агентства. Обычно, комиссию повышаю,т если дают гарантии после договора (например, в случае конфликтных ситуаций вас бесплатно переселят в период пока действует договор). Если же нужно просто подбор варианта и заключение договора, то комиссия обычно от 50 процентов ( в агентствах). Промониторьте компании, посмотрите какие услуги предоставляют, и уже потом решайте...

Повторюсь - 100 %, все отделения конечно не обзванивал, хватило 3-х, везде так. Услуга одна - подбор квартиры.

Квартиру в итоге снял сам, нашел в циане, заплатил 50 % агенту хозяина.

а за что риэлтору хозяина-то заплатил? За то, что сам нашел вариант?
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что риэлтору хозяина-то заплатил? За то, что сам нашел вариант?

"за то", что такая в Мск практика делового оборота на рынке жилой аренды эконом-класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, объясните поподробнее. Хозяин нанял риэлтора для чего?

Предполагаю, для того, чтобы агент нашел хороших жильцов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять жилье в Москве без посредников сегодня не реально :h это факт.

почему же? Вполне реально. Можно искать по знакомым, можно объявления поклеить, можно просто инет мониторить - искать кто сам сдаёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...