Перейти к содержанию

Помогите оценить за сколько сдать квартиру в аренду.


AndyDv

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Помогите оценить стоимость аренды. Квартира 2-х комнатная, 60 кв.м. 10 этаж. По адресу Верхние поля 36к2. Свежий ремонт, вся техника и мебель. За сколько можно максимально сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте, 37-40

Много квартир выставлено.. какой-то в этом году сезон-не сезон

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезона привычного нет - настроили много домов и метро новое пооткрывали. Но клиенты есть, все сдается хорошо. Что бы сдать Вашу квартиру максимально выгодно, необходимо организовать качественную рекламу. Сделать хорошие фото, разместить на основных ресурсах. Отметить все плюсы и сгладить минусы. Найти хороших людей - это важнее стоимости. Все зависит от ремонта. Думаю Маша отчасти права. От 37-40 и до ... Нужно видеть квартиру и работать с ней! Успехов!

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые профессионалы. Помогите оценить стоимость аренды. Квартира 2-х комнатная, 60 кв.м. 10 этаж. По адресу Верхние поля 36к2. Свежий ремонт, вся техника и мебель. За сколько можно максимально сдать?

Добрый день.Вашу квартиру можно сдать за 37-40 тыс. руб,как ответили выше. Для полной картины и определения конечной стоимости, нужно ее посмотреть.Обращайтесь,услуга по сдаче для Вас бесплатна. 8 915 08 16 246,Мария.
  • Like 1

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария молодец - сразу в бой!

  • Like 1

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. фото нет, повангую. 40 цена квартиры "евро" или очень прилиный "подЪевро".

37-38 хорошая цена для уютной квартиры с мебелью начала 2000-х

30-35 пустоватая, я бы даже сказал неухоженная.

Всё, что ниже - либо на короткий срок, либо "под ремонт"

Учитывая район, конечно, если бы это было Крылатское, где-нибудь на Осеннем бульваре, то цены были бы от 35 до 50-ти

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое евро и подъевро

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Евро" - в моем понимании, это ремонт выполненный по всем канонам строительства - достаточное освещение, расположение розеток/выключателей, использование предназначенной плитки (пол или стены), подогрев пола, выложенного плиткой, система отопления с регуляцией, система вентиляции с регуляцией, оборудованный санузел (гребенки, краники, сливы) и т.д.

"Под евро" - это упрощённый вариант "евро", более дешевые материалы и упразднение некоторых позиций - отсутствие доп.вытяжки, подогрева пола, т.е. "под евро" - это не торчащие провода и исправная техника )))

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, кстати, написано ЕВРО, а на самом деле "под евро" даже не подходит - просто свежий ремонт

   удалено

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю:

1. Без ремонта.

2. "Совок" или "Чистенько" :)

3. Косметический ремонт.

4. Капитальный ремонт.

5. Дизайн-проект.

Я не работаю в сфере недвижимости. Это часть моей жизни. Я этим живу. С уважением, Александр.

Aulus@mail.ru

+7 926 359 35 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...