Перейти к содержанию

Куда податься новичку?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! После долгих и мучительных "поисков себя" решила остановиться на профессии риелтора. По образованию- экономист. Работала бухгалтером, менеджером по продажам мебели, администратором в магазине, опять бухгалтером. В итоге уволилась, т.к. "задушила" меня эта офисная деятельность. Почти год искала-думала что мне дальше делать, куда двигаться, в чём моё призвание? Совершенно случайно вспомнила о профессии риэлтор (сама сейчас продаю свою недвижимость через агентство), внутри что-то щелкнуло: "А может это моё?" . Мой главный приоритет в работе- помощь людям. Серьёзно, когда ещё работала менеджером за "спасибо" от клиента, была готова душу отдать. Понимаю, что профессия достаточно сложная и серьёзная, но вместе с тем и интересная для меня. Знаю, что нужно пройти достаточно длительное и глубокое обучение всем азам профессии. И отдача придёт не быстро и не на блюдечке. Но я хочу попытаться. Подскажите, уважаемые друзья(возможно, будущие коллеги)))) какие агентства на сегодняшний день самые лучшие в подготовке новичков? С чего Вы сами начинали? Очень интересно послушать опытных специалистов. Заранее спасибо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте) Начинала помощником частного риэлтора, где работала и по аренде (и жилой и коммерческой) и по продажам (и вторичка и загородка), потом ушла в инком, там основное - продажи вторичной недвижимости. На чём и становилась :)

В любой крупной компании "поточная" система набора кадров, сложно качественно обучать, когда у тебя 15 стажеров одновременно (проходила), человеческий фактор ничего не значит. Выбирать имеет смысл не компанию а человека, который непосредственно будет обучать, наставника, в общем

В данный момент работаю директором московского подразделения компании "Золотой ключик" (второй офис в Омске), эта фирма является официальным агентством данного форума

Приходите, возможно вам у нас понравится :)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Начинала помощником частного риэлтора, где работала и по аренде (и жилой и коммерческой) и по продажам (и вторичка и загородка), потом ушла в инком, там основное - продажи вторичной недвижимости. На чём и становилась :)

В любой крупной компании "поточная" система набора кадров, сложно качественно обучать, когда у тебя 15 стажеров одновременно (проходила), человеческий фактор ничего не значит. Выбирать имеет смысл не компанию а человека, который непосредственно будет обучать, наставника, в общем

В данный момент работаю директором московского подразделения компании "Золотой ключик" (второй офис в Омске), эта фирма является официальным агентством данного форума

Приходите, возможно вам у нас понравится :)

Спасибо за ответ , Мария!

Завтра возможно к Вам подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часам к 12 будет удобно?

Рочдельская 15, стр. 8, офис 8, позвоните с утра, расскажу как пройти

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пришел в недвижимость совершенно случайно, супруга работала в агентстве недвижимости, а я, ожидая ее в офисе поздно вечером, принял звонок от клиента на аренду квартиры. Подобрал варианты, прозвонил и сдал первую же квартиру. Заработок от одной сделки оказался выше официальной зарплаты за месяц. После этого, решил уволится с работы и серьёзно заняться недвижимостью. Через год открыли свое агентство. Интересно и увлекательно, хоть иногда и хочется телефоны об стенку разбить и послать всех куда-нибудь подальше. Главное - не сдавайтесь и не бойтесь трудных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Очень интересно читать такие статьи, когда люди открывают своё дело - это же мечта многих! Я пришёл к купле/продаже довольно печальным путём. В недавнем прошлом стал инвестором некой компании на международной бирже, желая обрести пассивный доход. Но не тут-то было, компания объявила о СКАМе и несколько десятков тысяч долларов моих сбережений улетели в неизвестность. Была очень долгая депрессия, не знал, чем себя занять. Но потом, наткнулся на замечательное издание Роберта Кийосаки "Богатый папа, Бедный папа". Прочитав книгу, понял, как много ошибок совершил и пожалел, что не прочёл её раньше, хотя, на глаза она давно мне попадается. И в итоге, сейчас занимаюсь куплей/продажей гаражей и садов самостоятельно. Почему именно эти объекты недвижимости?- Да потому, что на сумму одной квартиры я могу купить несколько садов. А тактика моя проста:глубоко оцениваю рынок, беру самое неказистое строение, довожу его до божеского вида и на продажу! Конечно же, всё это большая волокита для одного, но и все комиссионные мои!)) Вот вам интересная цитата: "Чтобы продать быстро - нужно продать дешево! Чтобы продать дешево и заработать на этом, надо купить ещё дешевле!" Итог: Всегда глубоко и тщательно оценивайте рынок перед приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумал какие сады, сады Бургундии :)

4dc2cc2307ce5.jpg

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...