Перейти к содержанию

Надежный застройщик


Рекомендуемые сообщения

В интернете можно найти рейтинг застройщиков. Можно также просмотреть перечень реализованных им проектов, сданных домов. Важно ориентироваться на известность застройщика.

Очень важно проверять документы, уделяя внимание тому, что является инвестором, кто - подрядчиком. Застройщик должен иметь документы, удостоверяющие его право на землю, договор долгосрочной аренды участка или его покупки. Немаловажно и то, в соответствии с какими договорами застройщик продает квартиры. Все без исключения крупные и известные компании имеют партнерские отношения с банками. Важный момент - наличие у застройщика собственных финансовых средств, кредитов, полученных на застройку. Если проект реализуется на средства дольщиков, есть риск того, что он будет заморожен. В лучшем случае, сроки его реализации могут существенно увеличиться.

Эксперт департамента городской элитной недвижимости  агентства «Славянский двор»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по Москве, но в Питере знаю. По крайней мере личный опыт был. Как по мне, так очень даже хорошо работают ребята. ЖК мутят с отличными планировками, инфраструктура своя, даже паркинг есть. Но меня, если честно больше порадовал целый список вариантов оплаты, вплоть до рассрочки. Так что сегодня и такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на сколько вам еще актуально, но сама только недавно наткнулась на интересную статью о том, как выбрать надёжного застройщика Конечно это не панацея, и никто стопроцентной гарантии вам не сможет предоставить. Но быть внимательным никто не запрещает:smile:

Утречко доброе, хомосапиенсики. Пейте кофе и бегом эволюционировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие застройщики предоставляют рассрочку, давно уже (не редкость)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.2.2016в18:01, MarmeLady сказал:

Не знаю, на сколько вам еще актуально, но сама только недавно наткнулась на интересную статью о том, как выбрать надежного застройщика. Конечно это не панацея, и никто стопроцентной гарантии вам не сможет предоставить. Но быть внимательным никто не запрещает:smile:

Документы по застройщику и по объекту можно проверить с помощью Системы Рисковер (в соответствующем разделе). 

Заключать нужно только ДДУ. Иные виды договоров, а такде участие в ЖСК влечет повышенные риски.

www.riskover.ru Экспертная правовая система для выявления юридических рисков при покупке и найме недвижимости, при покупке автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2016 в 11:11, круз сказал:

Как-то все слишком "сладенько" звучит..Особенно рассрочка..Мебель слышал, за технику тоже, но чтоб так еще жилье продавали..

Да ладно вам...Ну и дабы не быть голословной, предлагаю ознакомиться с основными тезисами)) удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях нашей многострадальной родины и сегодняшних реалиях, говорить о надёжности того или иного застройщика дело не лёгкое и не достойное. Убедился неоднократно на своём личном опыте. Выбирали два года назад квартиру клиенту, фактор надёжности при выборе был одни из главных. Выбрали строительную компанию, которая позиционировала себя, как самая, самая и олимпийские объекты строила, детские сады возводила, ВВП руководителя награждал, мэр города в дёсна целовал, а вот пару жилых домов сдать в эксплуатацию не могут. Срок сдачи сентябрь 2015, а воз поныне там. В итоге, застройщик, до сих в мажорных реляциях, заверяет о сдаче объекта в обозримом будущем. Вот только когда, никто не знает. 

  • Like 1

Встречу, покажу и расскажу всё о недвижимости Краснодара, тел. 8 918-340-80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас дела действительно обстоят именно таким образом. Недавно понравилась философия одного клиента, решившего вложить в недвижимость немного денег. При выборе между новостройкой и загородным домом выбрал дом, а точнее участок и весь стройматериал сразу закупил. К нему строители в очередь выстроились все хотят строить и даже цену друг другу сбивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные предложения есть у PSN Group

я лично сама присматриваюсь к ЖК Домашний (хочу купить там сыну студию)

мне нравится их подход к объектам, с душой работают ребята

и цены более чем приятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...