Jump to content
Irishka03

Надежный застройщик

Recommended Posts

Здравствуйте!

Собираемся продать квартиру в Москве и на эти деньги купить две квартиры в новостройках. Жить пока есть где. У какого застройщика выгоднее и надежнее брать?

Перед выборами все застройщики надежные ))

Здравствуйте!

Собираемся продать квартиру в Москве и на эти деньги купить две квартиры в новостройках. Жить пока есть где. У какого застройщика выгоднее и надежнее брать?

Тут скорее -надо отталкиваться от конкретного объекта нежели от застройщика ( хотя и он так же стоит во главе угла).

Здравствуйте!

Смотря, что рассматриваете... Москву или область?

Чуть позже я размещу критерии по которым можно определить надежность того или иного застройщика.

• Like 2

Чуть позже я размещу критерии по которым можно определить надежность того или иного застройщика.

интересно будет почитать. Порой то что кажется очевидным, вовсе таковым не является.

Лично я, буду с нетерпение ждать список критериев.

Все очевидное - это верхушка айсберга. А вот под водой - там все самое интересное и ... порой очень неожиданное.

Все очевидное - это верхушка айсберга. А вот под водой - там все самое интересное и ... порой очень неожиданное.

Никогда не приходилось вникать, однако всегда интересно узнать что то новое и полезное.

А такая инфа, уж точно к полезной относится

Главное - это научиться видеть под водой. А увиденное - знать как анализировать. А нырнуть, зажмурив глаза, нахлебаться воды и ошалело вынырнуть со словами "я там был"- большого ума не надо.

Вот об этом и будем разговаривать - об обитателях, красках, флоре и фауне подводного мира. Где там ядовитые шипы, где полезные растения и куда не втрюхаться, чтоб не куснули)))

• Like 2

Главное - это научиться видеть под водой. А увиденное - знать как анализировать. А нырнуть, зажмурив глаза, нахлебаться воды и ошалело вынырнуть со словами "я там был"- большого ума не надо.

Вот об этом и будем разговаривать - об обитателях, красках, флоре и фауне подводного мира. Где там ядовитые шипы, где полезные растения и куда не втрюхаться, чтоб не куснули)))

Дмитрий, а если по существу вопроса?) Вот, например, Мортон - это надежный застройщик?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.