Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте подскажите, такая ситуация. После смерти мамы ,я и брат вступили в наследство однокомнотной квартиры. Собственность у каждого по 50%. Разница в том что брат прописан в квартире ,а я не прописан . Платеж на оплату квартиры приходит на его имя . Может ли брат прописать свою жену постоянно ,без моего согласия?Жена С Украины . Дело в том что до меня дошли слухи что он прописал уже свою жену без моего ведома.

Если не ошибаюсь, то Ваш брат имеет право прописать свою супругу без Вашего согласия, т.к. он является собственником 1/2 доли.

Платеж приходит на его имя потому что он прописан. Пропишетесь Вы...и Ваше имя будет фигурировать в платежке.

Если не ошибаюсь, то Ваш брат имеет право прописать свою супругу без Вашего согласия, т.к. он является собственником 1/2 доли.

Платеж приходит на его имя потому что он прописан. Пропишетесь Вы...и Ваше имя будет фигурировать в платежке.

Согласна, может

... Жена С Украины ...

это главная причина?happy.gif думаете будет жить на ваших 50% ?- не стоит волноваться

это главная причина?happy.gif думаете будет жить на ваших 50% ?- не стоит волноваться

А почему не жить?

видимо она из Швеции :)

А что в Швеции?

А что в Швеции?

Шведская семья :P

А я думала, что для прописки кого-то в квартире нужно согласие всех собственников. Оказывается, нет?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.