Перейти к содержанию

За что я должен платить?


Рекомендуемые сообщения

Не все берут 100%...Да и не всегда собственники сами дают объявления,для них удобней и безопасней обратиться в АН.

А вы сколько берете?

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это понимать, за что такие деньги отдавать? Задача риэлтора-"срубить бабки".

Вот пример: я хочу купить квартиру, звоню в газету бесплатных объявлений и попадаю в АН. Мне говорят что есть такая то квартира по такой стоимости. Я кладу трубку и звоню по схожему объявлению, но уже попадаю на собственника и по цене ниже на 50-100 тыс руб. или на 200 тыс. Так вот вопрос: за что я должен платить риэлтору? За то что он быстрее меня позвонил и потом дал такое же объявление только со своим номером телефона,набросил тысяч 100-50 от балды и все?

И вообще как после такого не считать риэлторов " халявщиками"?

Какой плюс простому человеку работать через АН, если он делает все тоже самое?

Я тоже не понимаю за что такие деньги отдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я не говорю, что должны бесплатно, просто я реально думал что риэлор берет 100 % от месячной аренда - звонил в агентво мне сказали

100% от месячной аренды при покупке квартиры? Вам так в агентстве сказали?!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как это понимать, за что такие деньги отдавать? Задача риэлтора-"срубить бабки".

Вот пример: я хочу купить квартиру, звоню в газету бесплатных объявлений и попадаю в АН. Мне говорят что есть такая то квартира по такой стоимости. Я кладу трубку и звоню по схожему объявлению, но уже попадаю на собственника и по цене ниже на 50-100 тыс руб. или на 200 тыс. Так вот вопрос: за что я должен платить риэлтору? За то что он быстрее меня позвонил и потом дал такое же объявление только со своим номером телефона,набросил тысяч 100-50 от балды и все?

И вообще как после такого не считать риэлторов " халявщиками"?

Какой плюс простому человеку работать через АН, если он делает все тоже самое?

Я думаю что каждый должен заниматься своим делом. Если можешь сам продать или купить, делай. Не можешь, закажи услугу. Это и проще и спокойнее. А 200, 300 тысяч звучит колоссально когда отдельно, а если брать в масштабе стоимости квартиры, абсолютно адекватно, не жалко отдать за спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что каждый должен заниматься своим делом. Если можешь сам продать или купить, делай. Не можешь, закажи услугу. Это и проще и спокойнее. А 200, 300 тысяч звучит колоссально когда отдельно, а если брать в масштабе стоимости квартиры, абсолютно адекватно, не жалко отдать за спокойствие.

Согласна

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость агент инком

100% от месячной аренды при покупке квартиры? Вам так в агентстве сказали?!! :blink:

Человек по моему даже не понимает о чем пишет))))))) Как можно путать аренду с покупкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек по моему даже не понимает о чем пишет))))))) Как можно путать аренду с покупкой...

Про покупку пишет человек, вы что вопросы вообще не читаете?

Не знаю как это понимать, за что такие деньги отдавать? Задача риэлтора-"срубить бабки".

Вот пример: я хочу купить квартиру, звоню в газету бесплатных объявлений и попадаю в АН. Мне говорят что есть такая то квартира по такой стоимости. Я кладу трубку и звоню по схожему объявлению, но уже попадаю на собственника и по цене ниже на 50-100 тыс руб. или на 200 тыс. Так вот вопрос: за что я должен платить риэлтору? За то что он быстрее меня позвонил и потом дал такое же объявление только со своим номером телефона,набросил тысяч 100-50 от балды и все?

И вообще как после такого не считать риэлторов " халявщиками"?

Какой плюс простому человеку работать через АН, если он делает все тоже самое?

Где здесь про аренду сказано?

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про покупку пишет человек, вы что вопросы вообще не читаете?

Где здесь про аренду сказано?

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:34

Анна, я не говорю, что должны бесплатно, просто я реально думал что риэлор берет 100 % от месячной аренда - звонил в агентво мне сказали

Читаем..., а это к чему было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:34

Анна, я не говорю, что должны бесплатно, просто я реально думал что риэлор берет 100 % от месячной аренда - звонил в агентво мне сказали

Читаем..., а это к чему было?

Эльвира, здесь я про продажу писал, про аренду в другой теме спрашивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...