Перейти к содержанию

Недвижимость на Кипре


Alexleto

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , хочу поинтересоваться о них *************,отзывов про них не нашел ,ни хороших ни плохих.Вот интересно,может кто то с ними сотрудничал , кто что может рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого про них, Вам на форуме по-любому никто не скажет. Законы таки хоть плохо, но иногда действуют.

тел 8 903 543-43-92

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это ? Я спросил так как хочу воспользоватся их услугами , но не знаю ни схем ни их репутации , по этому и спросил, возможно кто то с ними уже сотрудничал и что то дельное подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexleto, У Московских агентств свои накрутки по %, советую искать компанию по продаже недвижимости на Кипре на самом острове - 100% экономия.

Если интересно - пишите.

С Уважением,

Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то интересовалась домами на Кипре. Прорабатывала разные варианты, и могу точно сказать, что для вас дешевле будет сотрудничать с местными риэлторами. Они знают различные лояльные схемы, которые помогают сэкономить. К тому же, их услуги будут стоить в разы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасные пейзажи,потрясающие пляжи и древние руины-Кипр считаеться райским островом находящимся в Средиземном море.Многие удалено люди приезжают отдохнуть сюда из-за чистых пляжей и бирюзовых вод.И этим можно наслаждаться каждый день ведь стоимость недвижимости на Кипре доступнее чем вы думаете.Кипр является одним удалено из самых ярких мест в Средиземноморье.

Изменено пользователем Семён Рощупкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему уже нельзя узнать, о ком интересуется автор ветки ? А вообще с покупкой зарубежной недвижимости надо быть поосторожнее, афер в этом виде бизнеса, очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-то из форумчан или их друзей/знакомых обзавелся недвижимостью на этом райском острове? Хотелось бы услышать их удачные истории покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...