Перейти к содержанию

Аукционные продажи недвижимости - истории успехов


Рекомендуемые сообщения

Очень рад за коллег-риэлторов, у которых конец года выдался таким напряженным. У меня лично один аукцион отменился - вчера взяли аванс за квартиру без аукциона, уж очень хорошее предложение сделал покупатель - так что если Вам нужно продать квартиру до конца года (а это имеет смысл сделать хотя бы по налоговым соображениям) - пишите в личку, обсудим. Квартиру буду продавать по авторскому методу Александра Санкина сам метод коротко описан здесь: yufryakov.ru

Юрий Юфряков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я порадовался от души сообщению, которое пришло сегодня от моей лучшей ученицы Дины Веденской:

Александр, я тоже провела 2 аукциона! На последнем цена выросла на 1,8 млн! С 9800 млн цену подняли на 11600!!! Впереди еще 4 аукциона до конца года! Всем собственникам пересылаю ваше обращение в ютуб! Собственники просто "вылавливают" меня и ждут своей очереди! На сегодняшний день в "моих руках" сосредоточено 37 покупателей! Нет времени заниматься ими! Думаю о привлечении высокоэффективных помощников!

С огромной благодарностью к вам и вашему методу,

Дина Веденская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провела очередной успешный аукцион!

Так как продажа по аукциону была с условием покупки последующей квартиры(альтернатива), аванс внесла заранее за покупаемую, агенты ЕГСН недоумевали и не верили что через 2 неделе выйдем на сделку! Узнав, что я зарабатываю 6% комиссии со сделки и подсчитав в денежном эквиваленте мой заработок, перед сделкой подняли цену на 100 тыс! Объяснили так: "....Вы же миллионы зарабатываете, а у нас 200 тыс. комиссия! Вот и заплатите нам! ...."

Пусть заберут! Так и будут по 100 тыс сшибать! А я уже миллионер! Потому что Вы научили быть им!

Дина Веденская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг, коллега и единомышленник Борис Басин, экс - тренер компаний Инком и Миэль - ещё и лучший ученик юбилейного 10-го потока легендарного авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней".

За 3 недели обучения Борис Моисеевич подписал 3 договора с комиссией 6% и уже успешно провёл аукцион на Ленинском Проспекте и продал вверенную ему квартиру. Комиссионное вознаграждение Бориса Моисеевича за эту сделку: более 600 тыс. рублей.

80 покупателей посмотрели квартиру за 2 дня.

В каком состоянии находится квартира?

В этой квартире с 1956 года жила бабушка, которая умерла 4 года назад.

Подробности этой удивительной сделки напишу чуть позже.

Так держать, Борис! Вы вдохновляете меня и весь 10-й поток, который, к слову, сильнейший за всю историю курса "Агент - миллионер за 90 дней".

Александр Санкин

Автор и ведущий трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней"

11139452_984770791546143_1499333683269884547_n.jpg?oh=45a9a1f2f2f44f5b29a672220a6de28f&oe=56E11A2F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно мне получать такие отзывы:

Александр, здравствуйте! У меня сейчас проходит первый аукцион. Спасибо Вам за все! Вы перевернули всю мою жизнь) Все как по учебнику: 48 входящих звонков, 30 записавшихся 18 человек (за искл. агентов и других сопровождающих) пришли посмотреть объект. 9 чел написали оферту. Сегодня 2 й этап торгов. Подробности расскажу позже. Это первый аукцион в Кемеровской области по Вашему авторскому методу)

Спасибо Вам за Знания) им нет цены.

Андрей Дробин

Успехов Вам, Андрей! Вы на верном пути! Продавайте вверенную Вам недвижимость дорого и быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ СВИРИДОВ: "МЕТОД САНКИНА - ЭТО БИГ МАК"
Мне понравилась эта метафора одного из лучших моих учеников, известного мастера аукционных продаж, выпускника трансформирующего авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней Олега Свиридова.
За последние полтора года Олег успешно провел уже более 20 аукционов квартир. Я рад, что Олег перешел в значительно более высокий ценовой сегмент, чем тот, с которого он начинал свой путь Агента - миллионера. Цена недавней сделки - рекордная в практике Олега: 37 000 000 рублей, и да, продавец заплатил комиссию 6%.
Мне приятно, что Олег Свиридов регулярно приходит мой учебный класс, чтобы поделиться своим опытом, вдохновить и дать советы начинающим аукционщикам.
25-го февраля Олег посетил 6-е занятие 11-го потока 8-ми недельного коучинга "Агент - миллионер за 90 дней".
В начале своего выступления Олег сравнил разработанный мною Аукционный метод продажи недвижимости со знаменитым бутербродом Биг Мак в том смысле, что также, как предсказуем вкус Биг Мака, в МакДональдсе какого -бы города или района вы его не заказали, также предсказуем и результат аукциона по Методу Санкина, на каком бы рынке недвижимости его ни применяли.
Потому что и тот, и другой делается по проверенному алгоритму! 

7 советов от мастера аукционных продаж Олега Свиридова начинающим аукционистам:

1. В одиночку - никак. Работайте в паре. Особенно эффективны пары -мужчина и женщина.
2. Не мечите бисер перед свиньями.
3. Специализируйтесь!
4. Отговаривайте продавца от продажи.
5. Обязательно следует снять видеоролик.
6. Предлагайте устроить аукцион только тем собственникам, которые уже внесли задатки за встречные варианты.
7. Будьте абсолютно уверены в Методе.

Олег показал свой маркетинговый план продвижения квартиры в ценовом сегменте 30 - 40 миллионов рублей. 
Меня, как тренера, порадовало, что он у Олега очень конкретный.

Личная конверсия Олега Свиридова (сравните с вашей):

3 или 4 встречи с собственниками конвертируются в 1 эксклюзивный договор.
Конверсия звонков во встречи с собственниками: 5 к 1.

И в завершение, ещё 3 цитаты от Олега Свиридова, которые меня очень порадовали:

"Следуйте Алгоритму Санкина. Мои первые 3 аукциона были провальными, потому что я отходил от Алгоритма".

"Если вы уйдёте в аукционы, вам ничего другого уже не нужно".

"До встречи с Александром Санкиным мы работали за 2%. Комиссия 3% - вообще супер. Теперь - 6% и выше".

Молодец, Олег, так держать! Я Вами горжусь.

Александр Санкин
Тренер чемпионов

Автор Аукционного метода продажи недвижимости

Автор и ведущий 8-ми недельного курса "Агент - миллионер за 90 дней", занятия на Таганке каждый четверг с 11:00 до 18:00, гостевое занятие всего 5 т.р., присоединяйтесь!

12801099_1037017059654849_93691431717786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСТОРИЯ ПРОДАЖИ АУКЦИОННЫМ МЕТОДОМ КВАРТИРЫ ВО ФЛИГЕЛЕ НА УЛИЦЕ ЧАПЛЫГИНА
Вчера своей очередной историей успеха меня порадовал мой ученик, выпускник 10-го потока авторского коучинга "Агент - миллионер за 90 дней" Игорь Черепков.
Игорь только что успешно провёл свой третий аукцион. 
В этот раз Игорь Черепков продал 4-х комнатную квартиру площадью 77 кв м по адресу г. Москва, ул. Чаплыгина, д. 8 (квартира во флигеле).
Начальная цена была 15 мил. рублей, резервная в начале, 25 мил., потом, 21 200 000 руб.
Цена продажи: 22 миллиона рублей!
За 2 недели маркетинга поступило (внимание: это рекорд!)200 входящих звонков (130 до дней показов, и ещё 70 - по ходу).
Накануне 1-го дня показов записались 53 человека.
Количество посетителей 2-х Дней Открытых Дверей: 53.
Примерное соотношение прямых покупателей и покупателей, которых привели агенты: 80-20.
Больше 30 оферт было заполнено и подписано покупателями.
По итогам 2-го дня показов лучшее предложение было 19 200 000.
Причина продажи - переезд за город в новый дом (старый сгорел) и в Таиланд.
Собственница - 86-ти бабушка в инвалидной коляске.
До того, как Игорь Черепков продал за месяц эту квартиру, собственница 8 месяцев пыталась продать самостоятельно.
Она начинала свой маркетинг с цены 40 миллионов руб., потом снизила цену до 35 миллионов. У неё не было ни одного просмотра и она была уже в панике.
Квартиру купили 2 сестры, родители которых живут рядом.
Другие покупатели, которые боролись за эту квартиру, также имеют привязку к данной местности: актриса ближайшего драматического театра и банкир, который живёт рядом с этим домом, искал квартиру для родителей. 
Источники, по котором пришли эти самые серьёзные из покупателей: расклейка, Циан, а 2-х сестёр - победительниц привёл субагент, получивший за это комиссию от Игоря.
Благодарю за эту поучительную и вдохновляющую историю успеха, Игорь!
Вы - молодец, так держать!
Александр Санкин
Тренер Аукционного метода продажи недвижимости
Автор и ведущий 8-ми недельного трансформирующего курса "Агент - миллионер за 90 дней" - присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть рынок вялотекущем , если на объект в бюджете от 40 млн руб приходит от 30 человек . А потом продавец охотно продаёт по максимальной цене, а покупатель с радостью покупает по минимальной цене . Но цена устраивает обе стороны ! Все победители! 

Олег Свиридов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дерево познаётся по плодам. Я на аукционы 3-х детей кормлю и квартиру
в собственности имею».

 

Алексей Иванов, агентство недвижимости Young Estate, г. Санкт – Петербург

12728775_977948535588420_4295078486945924423_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...