Перейти к содержанию

Как начать карьеру риелтора? Практическая инструкция.


Рекомендуемые сообщения

реальный корпоративный дух, начинается с элементарных вещей

тот же брэнд бук, у кого он не только есть, но и кто его использует?

рабочая форма одежды, у центурионов она есть и в штатах ее использование это норма

однако в Москве ни разу не видел, разве что Панин в своё время на фотках был в фирменном пиджаке

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Витьковна, хорошо))) Я конечно мог бы спросить в каких крупных компаниях Вы работали и как долго, чтобы делать те или иные выводы о них, но не буду. Но все-таки, чтобы сравнивать преимущества и недостатки Форда и Бентли, нужно, как минимум, поездить долгое время как на Форде, так и на Бентли. Примечание: просто посидеть в салоне Бентли - нещитово))). Понимаю- машина дорогая, не всем по карману, но мы же за объективность , правда? А иначе действительно можно уподобиться некоторым ресурсам, где с утра до вечера идут баталии на эту бесполезную тему.

а меня бентли как то не "вставил" как и вольво как и ауди

помешан я на американских авто, особенно на внедорожниках

из-за руля любимых эскалэйда, тахо и QX мог сутками не вылазить )))

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, если ты не видел суслика- это не означает, что его не существует. Ты-то уж хоть помолчи! )))

Дим, приведи пример компании или компаний, кто придерживается реального корпоративного духа.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя компания, например, плюс несколько наших конкурентов в тот период когда я занимался риэлторским бизнесом до 2008 года (Замечу, бизнесом, а не деятельностью, если ты понимаешь о чем речь). По региональным меркам мы считались крупными компаниями. Например, наша - 6 офисов, свой учебный центр, ипотечный центр, порядка 150 чел сотрудников, Понимаю, для столицы это средний уровень, но все же... Тебе этого достаточно, чтобы не говорить огульно за всех?

Могу подробно написать, что входило в корпоративный "пакет" , но позже - сейчас готовлюсь к выставке. И эту информацию подтвердят и конкуренты и коллеги и бывшие сотрудники, если понадобится.

А в конце 2008 ушел в строительную отрасль и тоже есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя компания, например, плюс несколько наших конкурентов в тот период когда я занимался риэлторским бизнесом до 2008 года (Замечу, бизнесом, а не деятельностью, если ты понимаешь о чем речь). По региональным меркам мы считались крупными компаниями. Например, наша - 6 офисов, свой учебный центр, ипотечный центр, порядка 150 чел сотрудников, Понимаю, для столицы это средний уровень, но все же... Тебе этого достаточно, чтобы не говорить огульно за всех?

Могу подробно написать, что входило в корпоративный "пакет" , но позже - сейчас готовлюсь к выставке. И эту информацию подтвердят и конкуренты и коллеги и бывшие сотрудники, если понадобится.

А в конце 2008 ушел в строительную отрасль и тоже есть что сказать.

ДимыЧ, я про ныне существующие имел в виду.

то что ты делал, это вообще вне конкуренции.

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен, все меняется и не всегда в лучшую сторону. Разве ж я с тобой спорю? Но и называть корпоративный пакет "хренью", а брильянты побрякушками...

Пусть сначала человек купит колечко с камушком этак карата в 3-5, поносит, положит на полку и вот тогда с полным правом получит право сказать: " не , не нравятся мне брильянты, меня как-то кольцо из керамики больше вставляет".

Давайте все-таки начнем уважать и друг друга, и чужой труд, и усилия и достижения коллег. И так уже репутация профессии стала ниже плинтуса, пока риэлторы выясняли у кого, извините, отросток длиннее! Я лично - пас и в этом базаре не участвую. Взаимодействовать - гораздо продуктивней и полезней. Я квартиру сдавал - консультировался с Аулусом. И мне пофигу было - частник он или крупная компания. Сдал удачно и благодарен. И считаю его мастером своего дела и отличным профи в аренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,я,как многие,в свое время работал в ИНКОМе,но никогда не отождествлял себя с корпорацией. Мало того,никогда не считал,что контора,по большому счету,для меня уж так много значит)) Как-то существовали. ИНКОМ сам по себе,я сам по себе. Брал для себя от них,что было необходимо,ну и им тащил какую-то часть денег. Вот и все. А эту пресловутую "статусность",как многие знают,в том числе и здесь,я приобрел работая именно частным образом. Не зря же меня называют клубным риэлтором,часто пеняют,что я не в рынке,а в клубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же не стремлюсь вступать в открытую полемику на предмет брулльянтов и керамики, бентли и вольво...Смысла нет, метафоры красивые, но не в тему. Тема в следующем: неважно куда стажер пришел: в крупную компанию, в мелкую, или к частнику. Итог один- обучает всему стажера один человек. И в этом плане небольшие семейные агентства и частники выигрывают. Только один наставник, и именно он решает, на какие тренинг семинары именно этому стажеру пойти, а какие из этих тренингов семинаров именно для этого стажера- бульон из под яиц ). Слава все богам- все необходимые тренинги-семинары на аутсоринге, проблемы не вижу никакой заказать их по необходимости, а заодно не тратить время стажера на кормление родственников-жен-любовниц начальства, точнее на борьбу с их комплексом никчемности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...