Jump to content

Recommended Posts

Я уж давным давно сижу в МТС, и меня до сих пор устраивало.

Однако в последнее время (месяц, а, может, и более, только раньше не обращал внимание): не отображаются пропущенные звонки, а приходят СМС. Но это бы ладно: звонок был около 12, а СМС приходит около 18. Причём от клиента. С таким перезвоном, клиент, естественно, обижается и перестаёт брать трубку. "Естественно"! - не естественно, а безобразно!

Про СМС спустя 5 ... 10 ... 20 минут после пропущенного (в метро) звонка я уже и не говорю. А "пирожки хороши горячие"!

Вопрос: это мне одному так везёт или это уже система?

Как с информацией о пропущенных звонках на БиЛайне и Мегафоне? А также прочих Скайлинках и Теле2 ?

• Like 1

Мегафон, пропущенные бывают редко, ловит практически везде, если бывают, сообщения приходят сразу в течении двух минут

Мтс не пользовал, ничего сказать не могу

• 2 weeks later...

Остались бы на МТС до конца года, а там глядиш и с этим номером перешли на другого оператора. А вообще шило на мыло как мне кажется не вижу существенной разницы меж ними как в качестве так и в тарифах...

• Like 1

• 4 years later...

Не думаю что это проблема только МТС, иногда таким страдают все операторы, на мой взгляд это какие то временные технические трудности.

• 7 months later...

На практике Билайн лучший провайдер мобильной связи, одно из ключевых отличий - разговор внутри сети вне минутного трафика!!!, лучший интернет (меньше перебоев в МО) пока у Мегафон.

Мобильный интернет-модем Йота

Худший оператор мобильной связи с которым мы столкнулись,-МГТС. Столкнулись, потому что было предложено к нему перейти, когда отключали городской номер телефона. Качество связи, как в 90-х, когда были мысли, что МТС использует передвижные вышки,- сегодня связь есть, а завтра, на том же месте,  уже нету, наверное, вышку в доугое место увезли:smile:!

После мобильной связи МГТС, оператор с кодовым "народным" названием "Еле2", оказывается супер оператором!

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...