Перейти к содержанию

Мобильные операторы


Рекомендуемые сообщения

МТС (МГТС) Правильно сделали, когда ушли в оптоволокно и телефонию (был автоматический переход с Ростелекома на МГТС), т.е. повсеместно пробурили лестничные площадки и разместили раздаточные интернет коробки. Ведь до 2013 года (Переход к другому оператору со своим номером) они были королями, т.к. симкодержатели оказались заложниками своих цифр. А теперь телефон за 1 руб. отдают лишь бы взяли их симку.

Ростелеком (интернет в Москве под именем Онлайм) в "придомовых" участках остался заведовать (в платежках ЖКХ (ЕПД)) только ТВ антеннами, который не каждый идет отключать, а там, на секундочку, 204 руб., когда доплата за цифровое всего 100 руб. при аналогичном интернет-трафике, т.е. по факту ничего не стоит.

Что хочу сказать: Вопрос всегда стоял в количестве предоставляемого трафика, пропускной способности - это и стоит денег, за это и готовы платить, а ТВ, мобильная связь - это побочка, за которую народ пока еще готов платить, пока готов.

 

 

  • Like 1

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АгенТТ сказал:

Ростелеком (интернет в Москве под именем Онлайм) в "придомовых" участках остался заведовать (в платежках ЖКХ (ЕПД)) только ТВ антеннами, который не каждый идет отключать, а там, на секундочку, 204 руб., к

 

Надо не боятся отключать!

Я первым делом после покупки отключил ненужную мне "Радиоточку", а это рублей 60 в месяц, а может 90, не помню, но не важно, надо просто не боятся отключать то, в чем нет необходимости... А то платишь не пойми за что...

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...