Jump to content

Recommended Posts

Друзья, мы подрядчики,

с нми расплатились за работы квартирами в чудестном кирпичном доме, вокруг леса, озерцо, 2 км. за зеленоградом.

Во дворе детская площадка, школа, садик.

Договор ДДУ, по 214 ФЗ.

т. 8.910*45430*03

Дом сдан, в ферале.

Свободная планировка. Квартира 43,12 м2,

вид на Зеленоград.

Кухня 12, комната 18м2, санузел раздельный.

дом расположен в двух километрах от Зеленограда и 24 км от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе, в Солнечногорском районе Московской области в центре п. Чашниково.

Район имеет хорошую транспортную доступность.

Квартиры отличаются повышенной комфортностью.

16-ти этажный жилой дом, индивидуальный проект - монолит-кирпич - высота потолков -2,8м

В цокольном этаже будут располагаться магазины и парикмакмахерская и магазинов.

Пассажирский и грузовой лифт.

Расположение: поселок Чашниково, в 2 км от Зеленограда и в 24 км. от МКАД по Ленинградскому или Пятницкому шоссе.

От станций метро Речной вокзал и Войковская каждые 15 минут отправляются автобусы ( 447 и 440) и маршрутки - 20 минут в пути.

Также можно доехать на электричке до г. Зеленограда от Ленинградского вокзала, а затем за 5 минут на маршрутке.

post-1208-0-23199100-1366187776_thumb.pn

post-1208-0-80670900-1366187806_thumb.jp

post-1208-0-56629000-1366187817_thumb.jp

post-1208-0-61125600-1366187829_thumb.jp

post-1208-0-06401300-1366187860_thumb.jp

post-1208-0-29236000-1366187872_thumb.jp

post-1208-0-32761500-1366187900_thumb.jp

• Like 1

Собралась звонить, посмотрела на часы ) Завтра

Звоните!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By silLe
      Помогите советом!
      Решили купить квартиру под сдачу в МО. Мнения слегка разошлись. Что лучше взять новострой без ремонта в сданном в эксплуатацию доме или чешку с бабушкиным ремонтом? Район один и тот же, с инфраструктурой все нормально. Цена вопроса рвет на 300 т.р. в пользу чешки, новострой дороже обойдется. В ремонт в любом случае и там, и там вложиться придется. 
    • By Valchara
      Господа хорошие, может я чего не понимаю?
      Искал дешевое жилье в Москве, по факту нашел замануху. Ипотека под плевый процент с выбором квартиры и покупкой онлайн. Это что развод такой? Или там в договоре стоимость будет космической? Просветите, может чего не понимаю, ведь не спецпрограмма, а реально всем предлагают.

• By surok
      Доброго всем. 
      Господа хорошие, кто-нибудь пытался разобраться детально в условиях предоставления ипотеки под 6.5% годовых? 
      Однозначно понял только то, что предложение касается исключительно первички. А вот первичка вся будет под это попадать или какие-то определенные объекты? В рекламе, которую по радио крутят вроде все пристойно. Но есть временные ограничения, а из чего можно выбирать не совсем понятно. По идее те, кто обещает льготный процент, хоть как-то должны учитывать надежность застройщиков. Или им все равно?   
    • By Хронос
      Погорячился в марте - купил квартиру.
      Еще не совсем купил. Деньги покупатель не получил, потому что документы никто из нас еще не получил, так что аккредитив все еще висит в Фора-банке до конца апреля.
      Я знаю, что стал собственником, но купил зря.
      Суета и новости уже не те, что ожидал. В марте говорили, что дом чуть ли не завтра под снос, а в апреле - снос неизвестно когда.
      "Неизвестно когда" меня не устраивает.
      Сейчас продавец и его помощник склоняют пойти и под выписку аккредитив раскрыть, а я уже не хочу.
      Как откатить все обратно и не дать раскрыть аккредитив, если документы вдруг получит продавец до конца апреля?  Самоизоляция, COVID-19, "неизвестно когда" можно как-нибудь использовать?
      Что посоветуете?
    • By Сорокина
      Здравствуйте!
      Я еще немного подкопила, но все равно на квартиру в Москве не хватает.
      Слышала, что алкоголики и наркоманы продают очень дешево квартиры и даже рядом с метро!
      Где и как их искать, чтобы дешево квартиру купить? Говорят, что риелторы их умеют искать.
      Сколько стоит у вас найти такого алкоголика или наркомана, который продаст квартиру за 3,5 миллиона?
      Мне только найти. Договор мне сделают.