Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Георгич

Покупка квартиры, полученной в наследство.

Recommended Posts

Даже не знаю что добавить! Все очень верно написанно! Особенно про свежее наследство... да и вообщем тоже! :26:

+1 !

Очень хороший совет про покупку квартиры у наследников. Это действительно очень сложный вопрос. И не только из-за того, что может объявится пропавший без вести, а могут еще так же объявится и другие родственники с претензиями на свою долю в наследстве.

Прошу совета по такому вопросу: хочу приобрести квартиру. Нынешний собственник - наследник по завещанию, оформил наследство в феврале этого года. Умершая владелица квартиры - его родная тетя. Родных детей, мужа и иных близких родственников у умершей не было, но племянников и племянниц аж четверо, но завещание тетя оставила только на одного. Сильно ли я рискую, приобретя квартиру у данного продавца? Не смогут ли остальные племянники претендовать на наследство и оспорить потом нашу сделку? Очень не хотелось бы рисковать деньгами...

здравствуйте, свежие документы почти всегда не очень хорошо. Однако, вы очень хорошо информированы о семейном составе продавца, откуда, если не секрет, сколько данных? Если такую и покупать, сделку лучше застраховать на всякий случай

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.