Перейти к содержанию

Приглашаю риэлторов для тестирования сервиса


maximax

Рекомендуемые сообщения

Максим, да?

Как планируете контролировать актуальность и точность информации в объявлениях? Как будете бороться с "заманухами"? Когда в базе 15 предложений - можно и самому прозвонить )) а 50, 150?

покажите сайт

На сайте пока заглушка - flatmania.ru

Я заранее навожу мосты, чтобы база уже начала формироваться в тестовом периоде, чтобы при открытии сайт не был пустым. Нет желания набивать его копиями объявлений из других источников))

Первичный контроль - запостить объявление можно только с айфона, обязательно со свежими фотографиями. Потом автоматика проверит пару параметров (тут пока не хочу рассказывать - напишу в личку) и объявление, прошедшее эти проверки будет помечено как "честное". Плюс возможность пожаловаться на объявление - по жалобам уже контрольный прозвон. А еще объявления живут всего две недели - потом умирая безвозвратно.

Чтобы не плодили массу лажи - после пяти бесплатных объявлений - остальные за небольшую денежку. Бесплатного лимита вполне хватит частникам, а профессионалам рынка предлагается заплатить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вообще я скептически отношусь к такого рода проектам: вот зачем мне, скажите, тратить свое время на размещение рекламы на никому не известном сайте, еще и за деньги?

Это верно.

На начальном этапе - на энно-длительное время - лучше всех бесплатно приглашать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. О каких свежих фотографиях мы говорим? Во-первых, кто отследит их свежесть? Во-вторых,- ходовые варианты ултают за день-два, и выставляются в рекламу до того, как агент квартиру увидит, не говоря про фото

Ммм, с продажей ситуация получше? Или риэлтор тоже начинает продавать все напропалую, не приехав ни разу посмотреть саму квартиру?

Да и на продажу, по идее, экспозиция подольше. чем один-два дня, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. О каких свежих фотографиях мы говорим? Во-первых, кто отследит их свежесть? Во-вторых,- ходовые варианты ултают за день-два, и выставляются в рекламу до того, как агент квартиру увидит, не говоря про фото

Ммм, с продажей ситуация получше? Или риэлтор тоже начинает продавать все напропалую, не приехав ни разу посмотреть саму квартиру?

Да и на продажу, по идее, экспозиция подольше. чем один-два дня, верно?

Верно.

Настоящий Профи посмотрит Квартиру, оценит, отметит все достоинства Квартиры, выяснит пожелания Заказчика до плюс-минус 50 т.р., взвесит все возможности, обсудит все пути (вдруг субсидию можно, вдруг где-то дача завалялась, вдруг еще какие-то ресурсы привлечь), потом нафотографирует всласть, наиграется с фотовидами.

И только потом рекламит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий Профи посмотрит Квартиру, оценит, отметит все достоинства Квартиры, выяснит пожелания Заказчика до плюс-минус 50 т.р., взвесит все возможности, обсудит все пути (вдруг субсидию можно, вдруг где-то дача завалялась, вдруг еще какие-то ресурсы привлечь), потом нафотографирует всласть, наиграется с фотовидами.

И только потом рекламит.

Елена, если бы Вы знали как Ваши комментарии мне сейчас помогли)) Я еще раз все внимательно взвешу, но скорее всего, буду переориентировать сервис на продажу квартир. Кстати сказать, на том же ЦИАНе предложений о продаже больше, чем предложений по аренде... хмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если бы Вы знали как Ваши комментарии мне сейчас помогли)) ...

Максим)))

С Вас - мое пожизненное право рекламить объекты бесплатно на Вашем ресурсе!

Вы же сделаете Питерскую Площадку?

А Зарубежка у Вас будет? smile.gif

А классно было бы, чтобы Вы привязали Ваш Ресурс к Нашему Форуму! luxhello.gif

Я научу Вас отличать "заманухи" от реальных вариантов и новострой от вторички)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим мне тоже кажется то с айфоном вы погорячились, не думаю что для того чтобы рекламироваться на пока никому не известной площадке, кто-то будет покупать айфон. Понравилась идея Лены с базой на форуме, она нужна, бесплатная желательно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и давайте знакомиться!

Максим,

для знакомства, хотелось бы знать побольше информации о Вас самом : кто и откуда, чем занимались, чем занимаетесь, и т.д..

Тема то высококонкурентная, на одного игрока в топе станет теснее, а топ не резиновый, кому это надо тему палить первому встречному?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и давайте знакомиться!

Максим,

для знакомства, хотелось бы знать побольше информации о Вас самом : кто и откуда, чем занимались, чем занимаетесь, и т.д..

Тема то высококонкурентная, на одного игрока в топе станет теснее, а топ не резиновый, кому это надо тему палить первому встречному?!

Млин, по ходу, сбежал Максим...

cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...