Jump to content
АгенТТ

Испания

Recommended Posts

Кто пользовался таким девайсом или покупал недвижимость с этой целью или, может, для себя?Очень интересно особенно по ценам

Кто пользовался таким девайсом или покупал недвижимость с этой целью или, может, для себя?Очень интересно особенно по ценам

Сань, мы в Италии так мутились-брали дом на три месяца и раскидывали по времени заезда на троих друзей ( на три семьи)...пипец как выгодно.

Это к Татьяне - она сдает студии, думаю знает, что по ценам

Ошибласт, это про Испанию, я про Италию ))

Если я правильно понял слово ДЕВАЙС в данном контексте, то скажу , среди англичан это очень популярно найдут на 2 -3 семьи домик за 120 000 раскидают кто когда приезжает и кайфуют себе и недвига под присмотром... и экономия налицо. Короче клёвая тема.

• Like 1

на Коста дель Соль, есть смысл снимать на несколько человек,

но больше резона если компания друзей давно знает друг друга и все отдыхают в разное время.

т.е. снимается дом или квартира на круглый год,

а приезжают все по очереди в разное время.

пример:

возьмем условную цифру в 1000 евро в месяц, если заключать договор аренды на год.

в мае сентябре - недельная аренда обошлась бы в районе 700 евро в неделю

в июне и рождественские каникулы в районе 800-1000

в июле в районе 1000-1200

в августе в районе 1200-1500

в остальной период в районе 500 евро в неделю

годовой контракт на аренду так же дает право на получение визы

(является подтверждением места проживания)

особенно интересна, долгосрочная аренда,

для тех кто уже определился что хочет купить недвижимость в Испании,

и более того определился с побережьем,

но еще не определился с конкретным населенным пунктом

так как ситуация летом и зимой в некоторых частях побережья отличается кардинально.

• Like 1

Если я правильно понял слово ДЕВАЙС в данном контексте, то скажу , среди англичан это очень популярно найдут на 2 -3 семьи домик за 120 000 раскидают кто когда приезжает и кайфуют себе и недвига под присмотром... и экономия налицо. Короче клёвая тема.

Да, есть такое, когда насколько человек покупает (именно покупает) дом или квартиру в складчину. На каждого оформляется доля. Ну естественно "участники забега" имеет право преимущественого выкупа. Я писала о таком варианте> в теме "Совместные инвестиции". Такой вариант позволяет заходить на рынок с маленькими бюджетами.