Перейти к содержанию

Нужен совет )


Рекомендуемые сообщения

И еще один вопрос, за 7 млн как я понял можно купить либо достаточно посредственную квартиру вблизи метро в городе Москва,либо нормальную двушку в домах типа п44т с нормальным ремонтом и мебелью ( кухня, душ. кабина, техника) например в красногорске ( я не имею в виду павшинскую пойму, можно в нормальном районе купить) и там и там стоимость сдачи в аренду будет около 30 тыр в месяц

Там халупа но в москве ))

Там хорошая квартира но в замкадье ))

С точки зрения инвестиций, что лучше )))?

На Ваш взгляд )

На мой взгляд если уж за мкадом ,то в новой Москве покупать,но для аренды-метро самый главный критерий.кстати в новой Москве и легкую ветку метро кинуть дальше обещали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На мой взгляд если уж за мкадом ,то в новой Москве покупать,но для аренды-метро самый главный критерий.кстати в новой Москве и легкую ветку метро кинуть дальше обещали.

То будет ад кромешный. Не случалось ездить от выхино утром или вечером? Недавно пришлось, маршруток не хватает, холод, народ грязь с говном вперемежку в переходе месит. Скоро Жулебино присовокупят во будет преисподняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд если уж за мкадом ,то в новой Москве покупать,но для аренды-метро самый главный критерий.кстати в новой Москве и легкую ветку метро кинуть дальше обещали.

То будет ад кромешный. Не случалось ездить от выхино утром или вечером? Недавно пришлось, маршруток не хватает, холод, народ грязь с говном вперемежку в переходе месит. Скоро Жулебино присовокупят местным впору броник прикупать

При чем тут выхино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут выхино?

К слову пришлось, да и картина там яркая, по сравнению с остальными направлениями, пока. Коли расширение так пойдет и дальше, передвигаться куда-либо на метро будет все сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут выхино?

К слову пришлось, да и картина там яркая, по сравнению с остальными направлениями, пока. Коли расширение так пойдет и дальше, передвигаться куда-либо на метро будет все сложнее

При упоминании выхино на ум сразу приходят картины одна другой страшнее,согласен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, насчет новой Москвы думал - есть у меня там недвижимость ( град московский) сдал без проблем за неделю .

Но при всем опять же риэлтора мне говорили, что в Красногорске квартиры и стоят дороже и сдаются дороже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, насчет новой Москвы думал - есть у меня там недвижимость ( град московский) сдал без проблем за неделю .

Но при всем опять же риэлтора мне говорили, что в Красногорске квартиры и стоят дороже и сдаются дороже ))

Одинаково примерно сдаются, при чем здесь риэлторы сами циан посмотрите

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! :)

Покупаем квартиру с довольно интересной историей. Ну нравится эта квартира клиенту...что тут поделаешь?

Через договор мены (с родственником) продавец стал собственником квартиры. Но договор нотариально зарегистрирован 09.01.98г., свидетельство о разводе с супругом датировано двумя днями раньше.

Как максимально можно застраховать клиента от рисков (не считая титульного страхования)? Наверняка нотариальное согласие бывшего супруга на продажу продавец не предоставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! :)

Покупаем квартиру с довольно интересной историей. Ну нравится эта квартира клиенту...что тут поделаешь?

Через договор мены (с родственником) продавец стал собственником квартиры. Но договор нотариально зарегистрирован 09.01.98г., свидетельство о разводе с супругом датировано двумя днями раньше.

Как максимально можно застраховать клиента от рисков (не считая титульного страхования)? Наверняка нотариальное согласие бывшего супруга на продажу продавец не предоставит.

После расторжения брака раздел имущества (в судебном порядке!) осуществляется в пределах общего срока исковой давности, (т/е 3 года). В добровольном порядке, конечно, хоть когда можно. Но, полагаю, добровольный порядок в данной ситуации не рассматривается :)

В привиденном примере все сроки давно уже прошли. Это даже без учета того, как приобреталась квартира (возмездно, безвозмездно) которая была отчуждена Продавцом по договору мены через два дня после расторжения брака.

П.С. На всякий случай уточню: мнение основано на практике НАШЕГО региона :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...