Перейти к содержанию

Оценка квартиры при наследовании


Рекомендуемые сообщения

Мария, только что позвонила в МГНП, по тел, который Вы мне указали. Мою жалобу приняли (письмо на бумаге им подвезу). С данным нотариусом у них будет "приятный разговор".

Кстати, сказали, что даже если дело уже занесено в базу, то я могла бы на том этапе отказаться. Это всем для сведения! А то нотариусы "щеки надувают" и говорят, что все! исправить ничего нельзя, вся инфа уже в базе.

Так что всем совет,старайтесь и боритесь за свои права!!!!

Вот это подход! Вот это по нашенски))))

  • Like 1

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, только что позвонила в МГНП, по тел, который Вы мне указали. Мою жалобу приняли (письмо на бумаге им подвезу). С данным нотариусом у них будет "приятный разговор".

Кстати, сказали, что даже если дело уже занесено в базу, то я могла бы на том этапе отказаться. Это всем для сведения! А то нотариусы "щеки надувают" и говорят, что все! исправить ничего нельзя, вся инфа уже в базе.

Так что всем совет,старайтесь и боритесь за свои права!!!!

Татьяна, вы супер :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно в каждой нотариальной конторе есть на стенде список документов необходимых для открытия наследственного дела. И за него даже денег не берут. :rolleyes: Что же будет с клиентами когда нотариусам всё на откуп отдадут, если они сейчас уже так хапают? :(

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, обычно в каждой нотариальной конторе есть на стенде список документов необходимых для открытия наследственного дела. И за него даже денег не берут. :rolleyes: Что же будет с клиентами когда нотариусам всё на откуп отдадут, если они сейчас уже так хапают? :(

Что им дадут на откуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что им дадут на откуп?

Всё дадут: оформление, проверки, регистрацию сделок...Вроде со следующего года обещают ввести.

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дадут: оформление, проверки, регистрацию сделок...Вроде со следующего года обещают ввести.

Не дай бог. Во кормушку устроили :vampire:

Солнечная Зайка, закон уже готовят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог. Во кормушку устроили :vampire:

Солнечная Зайка, закон уже готовят?

Да, готовится новый закон о нотариате. Пролоббировали уже. :angry:

Каждый слышит то, что хочет слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готовится новый закон о нотариате. Пролоббировали уже. :angry:

А зачем тогда риэлторы будут нужны?

Наверно я зря в агенство подался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, готовится новый закон о нотариате. Пролоббировали уже. :angry:

Кому ж это выгодно? Или как всегда - всё для народа :hang1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, только что позвонила в МГНП, по тел, который Вы мне указали. Мою жалобу приняли (письмо на бумаге им подвезу). С данным нотариусом у них будет "приятный разговор".

Кстати, сказали, что даже если дело уже занесено в базу, то я могла бы на том этапе отказаться. Это всем для сведения! А то нотариусы "щеки надувают" и говорят, что все! исправить ничего нельзя, вся инфа уже в базе.

Так что всем совет,старайтесь и боритесь за свои права!!!!

Ой, интересно, что правда можно дозвониться? Вас выслушали? Можете передать разговор, пожалуйста. Часто сталкиваешься с хамством и беспределом со стороны нотариусов, не думала что куда-то можно обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...