Перейти к содержанию

Хочу в Москву


Рекомендуемые сообщения

Выглядит немного утопически, но всё равно спасибо!:) Неужели совсем нет честных агентств?!

Все честные.

Кто-то перед собой, кто-то перед клиентами, а кто-то даже перед своей совестью.

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неужели совсем нет честных агентств?!

после этого вопроса я не знаю в каком ключе продолжать с вам диалог, и стоит ли в принципе.

Или это шутка?

Какие шутки? Я задаю вопросы, только и всего. Я работаю в честном агентстве, в дружеских отношениях с коллегами и начальством, и ничего, ни от кого не скрываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие шутки? Я задаю вопросы, только и всего. Я работаю в честном агентстве, в дружеских отношениях с коллегами и начальством, и ничего, ни от кого не скрываю.

Ок. Психолог =))

Скажите, gorburo, в вашем городе совсем нет честных агентств? (как вам постановка вопроса? smile.gif)

Надо ли объяснять, чем вызваны такие "подозрения" в отношении риэлторов и АН, тем более столичных? Вы, живя в своем городе, наверняка слышали не мало историй о том какие встречаются людоеды в Мск, "не обманул сам, значит обманут тебя", "человек человеку волк" и т.д. и т.п., не говоря уже о риэлторах и АН.

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов". И какое мнение может сложиться в регионах, после того как прочитаешь несколько таких запоминающихся историй?:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Да это технология!!! d9d3f2526113fff06cc7c27a94a32241.gif

Только агент должен закрываться в туалете и не вылазить, пока не подпишут договор с его клиентом, не снизят цену, не просунут под дверь комиссию :D

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал вот о таком курьезе: "агент привел клиентов восточной национальности снимать квартиру в центре Мск и после того, как получил от собственника отказ - он заперся в туалете, просунул договор под дверь и сказал: "пока не подпишите, не выйду". собственнику пришлось поселить у себя трех индусов".

Да это технология!!! d9d3f2526113fff06cc7c27a94a32241.gif

Только агент должен закрываться в туалете и не вылазить, пока не подпишут договор с его клиентом, не снизят цену, не просунут под дверь комиссию :D

Ну да, так вроде и было написано...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли объяснять, чем вызваны такие "подозрения" в отношении риэлторов и АН, тем более столичных?

Надо. Подобное к подобному. В повседневной работе я не сталкиваюсь с описанными вами гадостями, ибо не работаю с дураками, со своей стороны делаю работу четко, грамотно, понятно и прозрачно для клиентов. Работаю в самом крупном и успешном агентстве Москвы в прекрасном коллективе, с отличным начальником и прочими прелестями.

То, что вы описали, это грязь - кто-то наступит; я же и люди окружающие меня в жизни и на работе , уверена, обойдут стороной.

Я даже больше скажу. Вы (мы), в настоящее время, в большинстве! Но негативный опыт оставляет более глубокий отпечаток в сознании граждан, а то как мы делаем свою работу, вроде как, нормально и никто на этом не заостряет внимание. Слава богу, поколение риэлторов "советской закалки" себя изживает и этика человеческих отношений, в наше время, на первом месте. Я не говорю, что все риэлторы старшего поколения хамы и шарлотаны, но к сожалению, такие еще работают и пугают людей своими манерами и методами работы с клиентами:( Есть такие и среди новичков, но я думаю, что они быстро покидают рынок:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А базы по аренде, с номерами собственников в Мск нет?

:D наивно...

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что для Вас "честное агентство"??? Может я чото не поняла, к чему возник вообще этот вопрос? Боитесь, что обдерут и выкинут без зарплаты?

  • Like 1

Все операции с недвижимостью - продажа, покупка, аренда, оформление документов, перепланировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так вроде и было написано...

Ну, если Вы не готовы так работать, то вряд ли в мосвке Вас ждет успех!

Подумайте над этим. Только неординарным, ярким личностям удается легко "оседлать неризиновую"!

  • Like 1

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что для Вас "честное агентство"??? Может я чото не поняла, к чему возник вообще этот вопрос? Боитесь, что обдерут и выкинут без зарплаты?

ну например:) Вы с таким не сталкивались? Или может от знакомых слышали что-то подобное?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...