Перейти к содержанию

Пара вопросов касаемо рекламы предложений и услуг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые коллеги!

Два месяца назад устроился на работу в агентсво, занимаемся исключительно арендой жилых помщений,

на данный момент достаточно успешно получается заключать договора, подумываю уйти, попробывать поработать на себя.

К сожалению доступа к рекламному отделу агенства не имеется, они вообще сидят в другом месте :) Из агентов никто толком не знает как рекламируемся и не лезет, как-то не интересно никому :)

В связи с этим возникает ряд конкретных вопросов рекламного характера, какаие рекламные ходы СЕЙЧАС работают ?

(не будем брать ТВ, РАДИО, Билборды на проспектах города. и т.д., интересуют более бюджетные варианты рекламы).

А именно:

- Реклама направленная на собственников квартир? (самое важное направление для АН, как я думаю)

- Реклама направленная на соискателей жилья?

Со сдачей квартир от собственников проблем не возникает как Вы понимаете :)

Как и где Вы размещаете (или Ваши агенства) рекламу вообще? Какие газеты, порталы, форма рекламных продуктов.

Буду благодарен за советы, бюджет на рекламу небольшой, опыта в рекламе услуг агенства (или попросту частного риелтора НЕТ)

поэтому стоит вопос максимально эффективно его распределить для начала самостоятельной работы.

г. Москва. На данный момент интересует направление АРЕНДЫ.

Спасибо : )

ПС

Видел на подъездах обявления "МОлодая семья снимет квартиру и т.д." - понятно что это реклама

на собственника, но неужели такая глупость работает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на собственника, но неужели такая глупость работает?

Конечно нет! Вы очень умный и перспективный работник, зачем Вам мараться в клею? :66:

Самый действенный и бюджетный способ привлечения собственников для Вас сейчас - это купить рупор и кричать возле станций метро: "Внимание! Опытный независимый риэлтор поможет сдать Ваше жильё быстро, выгодно, безопасно!!!" Примерно один раз в две минуты - самое то!

Ну и ручку и тетрадку потолще берите с собой - варианты записывать :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, судя по вашему искрометному комментарию вы еще более умный и перспективный работник, гроза риэлторов Усть-Каменогорска!

Вот только если по существу, зачем писать этот бред, вы почувствовали себя профи после оставленного комментария, типо новичку ? ))

Я понимаю, что скорее всего в усть каменогорске, вопрос аренды жилья при помощи АН как таковой не стоит, халупы снимают по знакомым бабушкам дедушкам, поэтому вам трудно оценить возможный обем работ по данной теме, предположим в Москве.

Ну если нечего написать по существо, зачем давить из себя что-то ?))

В сообщении моем сообщении четко (опять же на мой взгляд) сформулирован вопрос касаемо бюджетных рекламных приемов АН исключительно по аренде жилья.

Нет, я просто в мягкой форме высказал предположение, что Вы (по моему мнению) полный идиот. Особое презрение к Вам вызывает Ваше негодование тем, что отдел. занимающийся рекламой находится в другом месте и Вам не удалось вдоволь наслизываться. :3:

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум создан для дискуссий, обмена опытом, зачем тему с вопросов начинающего сотрудника, с самого начала превращать в флуд и т.д.

eaaee048e038ad740db763813429b38c.gifНих... се!!! eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

Начинающий сотрудник! Вы готовый асс (не жопа, в хорошем смысле), который всерьез собрался работать самостоятельно.. Или просто балаболите?

Касаемо для чего форум: у Вас тут свои цели, а у меня свои. Вы, ксати, здесь будуте клиентов ловить, если поумнеете и перестанете огрызаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, если у Вас есть мысли по теме рекламных компаний АН, в частности газеты , интерент.

Буду рад услышать Ваши мнения по существу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто в мягкой форме высказал предположение, что...

Да, погорячился, но удалить не умею..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума, если у Вас есть мысли по теме рекламных компаний АН

Так Вы агентство хотите открыть или просто работать самостоятельно, как я?

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...