Перейти к содержанию

Пара вопросов касаемо рекламы предложений и услуг


Рекомендуемые сообщения

Мне интеренсо направление в целом, во что выльется не знаю и не хочу загадывать.

Отсюда вопрос касаем рекламы услуг, разве схема рекламы кардинально отличается, частный вы реалтор или агенство?

Почему говорю об аренде, понял что легко влиться, не требуется особой репутации для совершения сделок и т.д.

Как раз читал удалено  когда Вы отписались сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2012 в 17:07, AlexEfim сказал:

Мне интеренсо направление в целом, во что выльется не знаю и не хочу загадывать.

Отсюда вопрос касаем рекламы услуг, разве схема рекламы кардинально отличается, частный вы реалтор или агенство?

Почему говорю об аренде, понял что легко влиться, не требуется особой репутации для совершения сделок и т.д.

Как раз читал    удалено когда Вы отписались сюда :)

Способы пиара и рекламы у частника и А/Н резко отличны.

Будучи частником Вы более свободны и можете быть менее осторожными в выборе рекламных и пиар-ходов!

Например: зря Вы плохо относитесь к расклейке - она, если Вы не трус и не будете бояться штрафов, которые копейки по сравнению с тем выхлопом, который даёт тотальная расклейка.

В агентстве же это не приветствуется, только на специальных щитах - а это действительно пустое.

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые коллеги!

...В связи с этим возникает ряд конкретных вопросов рекламного характера, какаие рекламные ходы СЕЙЧАС работают ?

(не будем брать ТВ, РАДИО, Билборды на проспектах города. и т.д., интересуют более бюджетные варианты рекламы).

А именно:

- Реклама направленная на собственников квартир? (самое важное направление для АН, как я думаю)

- Реклама направленная на соискателей жилья?

...

Здравствуйте. Когда у вас отпадут эти вопросы, - считайте, что можете работать самостоятельно =)

Пока же ни один совет впрок не пойдет.

Я сейчас заключаю договора по клиентам агенства, агенство предоставляет по факту для меня информационную и рекламную поддержку, ах да!! Еще телефон безлимитный!

Если обеспечить должным образом рекламу услуг в качестве частника, не вижу проблем которые могут возникнуть при заклчении довогоров без АН.

Так же не понимаю почему советы по теме " какая сейчас именно реклама работает" , актинтируемся на АРЕНДЕ, впрок мне не пойдет &8

На данном этапе я не могу и не собираюсь продажей, понимаю что для этого нужен опыт, отчасти репутация, рекомендации, поэтому советы по раскрутке этого направления действительно в прок наврятли пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклейка ваше всё. Нашли собственника - сдали, -- попутно "поймали" на поиск -- заработали дважды

Даа! :da

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexEfim, почему не хотите пойти в продажи? Пишете неплохо, хотите развиваться, может имеет смысл попробовать? :)

Мария! Вам мало одного Позднякова? :l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexEfim, почему не хотите пойти в продажи? Пишете неплохо, хотите развиваться, может имеет смысл попробовать? :)

А мне не показалось, что пишет неплохо... &w

Уже даже я слово "агентство" правильно пишу! das:l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не показалось, что пишет неплохо... &w

Уже даже я слово "агентство" правильно пишу! das:l

В нашем деле главное - чтобы говорил красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем деле главное - чтобы говорил красиво! :)

Одно другому не мешает. Всё-таки специалист, работающий с документами, должен писать грамотно. Ну, это моё личное мнение, конечно. :r

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я просто в мягкой форме высказал предположение, что Вы (по моему мнению) полный идиот. Особое презрение к Вам вызывает Ваше негодование тем, что отдел. занимающийся рекламой находится в другом месте и Вам не удалось вдоволь наслизываться. :3:

Некрасиво хамить, не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...