Перейти к содержанию

Пара вопросов касаемо рекламы предложений и услуг


Рекомендуемые сообщения

Володь! Кажись нас сопляками обозвали :12:

Но я думаю, что это только потому, что я некрасивый ,мне все девки так говорят, я наверно поэтому и не женат еще. :73:

Гений может себе позволить любую внешность. Правда, сначала нобелевская премия, а потом уже жениться. :r

Ну и нафлудили... &r

Не любим мы это дело. Ох как не любим! das

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нафлудили... &r

Не любим мы это дело. Ох как не любим! das

А Вы пробовали? Попробуйте! Вдруг понравится :) :) :)

Я же как бэ это... сначала выждал, когда вопрос исчерпает себя, а уже потом свататься начал.

Как там в поговорке: "Сделал дело - флуди смело" :20:

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы пробовали? Попробуйте! Вдруг понравится :) :) :)

Я же как бэ это... сначала выждал, когда вопрос исчерпает себя, а уже потом свататься начал.

Как там в поговорке: "Сделал дело - флуди смело" :20:

Да я уже заметила, просто ревность заела, что не ко мне сватаетесь. <

А как бы это было волшебно... :r

В ЗАГС в полночь на черных скакунах через Красную Площадь, плащи развеваются... У меня на голове кокошник, как на аватарке, а у Вас кирпич в руке. На стол закупим самбуку в канистрах, там телефон ещё, вроде, не потёрли. Пусть гости её и кушают. Моим свадебным подарком будет Оса, а Вашим нобелевская премия за открытия в аренде.

Я помню, Анатоль, я всё помню... &u

И плевать нам, что у меня муж тоже волшебник, мы ему не скажем! :D Сюрприз будет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже заметила, просто ревность заела, что не ко мне сватаетесь. <

А как бы это было волшебно... :r

В ЗАГС в полночь на черных скакунах через Красную Площадь, плащи развеваются... У меня на голове кокошник, как на аватарке, а у Вас кирпич в руке. На стол закупим самбуку в канистрах, там телефон ещё, вроде, не потёрли. Пусть гости её и кушают. Моим свадебным подарком будет Оса, а Вашим нобелевская премия за открытия в аренде.

Я помню, Анатоль, я всё помню... &u

И плевать нам, что у меня муж тоже волшебник, мы ему не скажем! :D Сюрприз будет!

&u &u &u Я пока Вам ничего не скажу точно, мне надо переспать с этим 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Спасибо Вам, Маруся 55^

Про мужей волшебников Вы верно подметили, не надо им говорить, они и не заметят.

Пусть дальше диваны семейниками протирают, носки вонючие разбрасывают везде, по выходным воняют перегаром, девкам под юбки заглядывают..

А я! А-а.. что говорить, все знают какой я умный, хороший, добрый, ну и что, что не красивый, зато меня любить легко :da

У дурака душа просит романтики, а жопа приключений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я! А-а.. что говорить, все знают какой я умный, хороший, добрый, ну и что, что не красивый, зато меня любить легко :da

Анатоль, не сомневаюсь, после получения той самой премии за открытия в аренде, будет легче легкого! &u

Не забудьте про премию, пока пересыпать с этим будете! Хоть я и в кокошнике, но меркантильна до противности... Сама себя за это ненавижу!

Зато как хороша в кокошнике-то! Весь Ваш Нижний Тагил от зависти самбуку канистрами пить будет! ^j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж - волшебник (с).
у меня муж тоже волшебник, мы ему не скажем! :D Сюрприз будет!

... и у мужа волшебная палочка волшебное топорище. Взмахнул волшебник волшебным топорищем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня муж - волшебник (с).
у меня муж тоже волшебник, мы ему не скажем! :D Сюрприз будет!

... и у мужа волшебная палочка волшебное топорище. Взмахнул волшебник волшебным топорищем ...

А дальше что? :D

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[... и у мужа волшебная палочка волшебное топорище. Взмахнул волшебник волшебным топорищем ...

А дальше что? :D

Как что??? Сюрприз!

Я честно предупредила, что сюрприз будет. < :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[... и у мужа волшебная палочка волшебное топорище. Взмахнул волшебник волшебным топорищем ...

А дальше что? :D

Как что??? Сюрприз!

Я честно предупредила, что сюрприз будет. dry.gif :D

Да, тут ведь главное - честно предупредить. :D Так мол и так, будет сюрприз. Живи и бойся. Тревожно как-то стало на душе от перспектив таких расплывчатых. ) Пойду, посплю. ))

Корпорация ИНКОМ с человеческим лицом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут набралась наглости и решила попросить у Apollo его цветущий спатифиллум в подарок. Будет моим свадебным букетом. Буду бросать в собравшихся гостей спатифиллум. Ничего, что он будет в горшке??? :r Как думаете??? :73:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...