Перейти к содержанию

"Мишка очень любит МЁД ..."


Apollo

Рекомендуемые сообщения

14 августа случился Медовый Спас, пора запасаться мёдом. Однако: как отличить мёд натуральный от мёда самодельного?

  •  

Не пора ли в Коломенское за мёдом?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать лень, на еду в магазине беру, маленькой баночки хватает на полгода ) Мед хорошо на себя, как говорится, в бане после парилки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю мёд только на Медовых Ярмарках.

Когда можно посмотреть, понюхать и даже попробовать самый разный мёд, почитать информ-листки (откуда этот конкретный мёд, какого года, для чего рекомендуется). Когда вижу, что продавцы организованны, аккуратны, информированы и могут ответить на все мои вопросы, когда они проверены всеми соотв-ми органами, а их мёд прошёл через лабораторный проверки (а ещё лучше- через определяющего Лучший Мёд жюри).

К счастью, у нас такие мероприятия проводятся регулярно,  и мёд оттуда всегда отменный!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ссылка на очень вкусный и проверенный мёд. Я ем его уже много лет. Это пасека с более,чем столетней историей. И,кроме того, там есть такой мёд,который не везде купишь.Например "Кандык"..

Это редчайший сорт вкусного и ароматного белого меда. Собирается он с красивых цветов многолетнего растения кандык (занесен в Красную книгу), которое распускается ранней весной в смешанных и хвойных лесах Алтая и Сибири.

удалено

  • Like 2

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 20:43, Енисей сказал:

Хороший мёд в Абхазии, его даже через границу запрещено перевозить...

Вы считаете, что запрещают провозить именно потому, что такой хороший?:my_biggrin:

В 18.02.2017 в 18:03, Krapiva сказал:

Я мед в виде медовухи больше люблю.

Сами варите или покупаете? Никогда не пробовала, а хочется, но только качественной. Что посоветуете?:my_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце прошлого года попали с супругой на ярмарку меда, в Коломенском, прям перед закрытием, походили, поторговались, купили... И у одной тетушки, когда покупали, гворим, ей, скиньте нам столько то, ведь уже все равно закрываетесь, покупателей уже нет совсем,  на что она нам и отвечает: "А мы в следующем году все равно приедем и продадим его..."

И,  как говорится, осадочек то остался...):smile:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...