Перейти к содержанию

Огородные посадки, памятка


Рекомендуемые сообщения

В 26.07.2024 в 08:27, PavelS сказал:

Я кабачки терпеть не могу, но сажаю их. Они разрастаются и под ними трава не растет. А осенью выдрал и все. Сами кабачки по большей частью выкидываю.

У меня так тыква на пол огорода плети раскидала, а плодов нет, одни пустоцветы. Я сначала расстроилась, а после вашего комментария успокоилсь- теперь большой участок огорода не надо полоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2024 в 22:17, Kapitolina сказал:

ну, не знаю, у нас в чате поселка всё время продают по дешевке, люди покупают.

Продавать кабачки в сезон, без обид это нонсенс. На родине у мамы их жруг другу раздают. га работу таскают бесплатно. У меня в коттеджном поселке пару соседей знакомых...😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2024 в 22:19, Kapitolina сказал:

У меня так тыква на пол огорода плети раскидала, а плодов нет, одни пустоцветы. Я сначала расстроилась, а после вашего комментария успокоилсь- теперь большой участок огорода не надо полоть.

Ну да. Осенью плети выдерните и все, а под кабачками и тыквой только лебеда прет, но ее тоже выдрал и выкинул. Большой травы под ними нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PavelS сказал:

Продавать кабачки в сезон, без обид это нонсенс. На родине у мамы их жруг другу раздают. га работу таскают бесплатно. У меня в коттеджном поселке пару соседей знакомых...😄

я покупаю. Посадить забыла и никто не раздает ))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Мария сказал:

я покупаю. Посадить забыла и никто не раздает ))

Перестаньте, вам знакомые имеющие сад-огород сами принесут в сезон. Нужно набраться терпения и будет вам Щастье...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2024 в 15:22, Мария сказал:

я покупаю. Посадить забыла и никто не раздает ))

Вступите в местный чат, там обязательно кто-то предложит. У меня растут не сильно обильно. Поесть хватает, а лишних нет. Много завязей загнивают из-за дождей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2024 в 21:37, Kapitolina сказал:

Вступите в местный чат, там обязательно кто-то предложит. У меня растут не сильно обильно. Поесть хватает, а лишних нет. Много завязей загнивают из-за дождей.

Сажайте их в одну ямку по два семечка- обязательно будет много. В этом году выкидываю их, ни кому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...