Перейти к содержанию

Как сдать кладовку


Kapitolina

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 часов назад, Мария сказал:

думаю, что если это обеспечение в качестве гарантии сохранности помещения, то должно быть условия его невозврата в случае, если помещение будет повреждено

 

10 часов назад, Мария сказал:

думаю, что если это обеспечение в качестве гарантии сохранности помещения, то должно быть условия его невозврата в случае, если помещение будет повреждено

Да? А я расценила вот эти слова прилагающегося к нему оборудования, как залог за магнитный ключ. Я же им его заказывала, а если потеряют, то придется еще заказывать. И тогда, конечно же , я эти деньги не верну.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2024 в 21:31, Kapitolina сказал:

Да? А я расценила вот эти слова прилагающегося к нему оборудования, как залог за магнитный ключ

оборудование в том числе, да. Если это единственное, что можно испортить, – значит можно только его прописать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, сдала я свою кладовку. Когда я пришла с распечатанным договором, арендатор слегка офигел. Сказал, что, так всё серьезно, кладовку с договором? Мне, говорит, бумажный договор не нужен, сфоткал его на телефон и всё. Может, у современных молодых людей это и нормально, а, может, видит, что я тетенька серьезная и порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...