Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Клиент мой выразил желание инвестировать в какую-нибудь недвижимость, сейчас рассматриваем варианты, хотелось бы еще поинтересоваться вашим мнением, вдруг знаете какие-нибудь подходящие места. В основном премиум-сегмента рассматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет ЖК Царев Сад? Думаю неплохой вариант для вложения, в будущем наверняка окупится и подорожает процентов на 10-20, если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Игнат Бероев сказал:

А как насчет ЖК Царев Сад? Думаю неплохой вариант для вложения, в будущем наверняка окупится и подорожает процентов на 10-20, если не больше.

Так-так, а поподробнее можно?

Изменено пользователем nurminv
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nurminv сказал:

Так-так, а поподробнее можно?

Жилье сегмента премиум, как раз вашему клиенту пойдет. Закрытый двор, консьерж, здание само историческое с видом на набережную и плюс Кремль рядом. Единственный минус, скорее даже не минус, а изюминка, это черновая отделка в апартаментах. Кстати да, это апартаменты, то есть без прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, a-bryantsev сказал:

Насколько слышал, апарты хотят приравнять к квартирам в плане прописок, так что клиент не теряет ничего.

Да думаю если человек решил вложиться в недвижку премиум уровня, ему не особо принципиально с пропиской, но так, на всякий случай предупредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сумели совместить историческое здание с современными панорамными окнами, неплохо выглядит. При этом не аляповато, а в меру, сохранили дизайн района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fil antipov сказал:

Они сумели совместить историческое здание с современными панорамными окнами, неплохо выглядит. При этом не аляповато, а в меру, сохранили дизайн района.

Мне наоборот нравится такое сочетание, а то сейчас куда ни глянь, все в баннерах и кричащих расцветках, а хочется покоя для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Игнат Бероев сказал:

Мне наоборот нравится такое сочетание, а то сейчас куда ни глянь, все в баннерах и кричащих расцветках, а хочется покоя для глаз.

У него несколько точек недвижки есть, так что да, не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...