Перейти к содержанию

a-bryantsev

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент a-bryantsev

  1. Зачем пароизоляция, если у пир-а слой фольги с обеих сторон, какая через него влага пойдет в вату?
  2. По хорошему тебе в лаги вату пихать, сколько влезет, 100 мм хорошо, 200, лучше. Сверху можно пир-ом закрывать. Ну а финалку можешь осб обшивать или сразу гипсом
  3. Для жилого помещения контрутепление надо делать
  4. Утеплять однозначно надо, чтобы тепло не уходило в стяжку, а шло в пространство балкона
  5. Доброго дня! Есть задача защитить гидроизоляцию на фундаменте и сделать площадку под парковку
  6. Вагонку на него цеплять можно? Или надо каркас делать предварительный?
  7. Хочу сделать мансарду, жилую, с большими окнами. Теплопакеты хорошие нашел и вроде как по ним опросов не будет. А чем саму крышу изнутри утеплить, чтобы потом сверху вагонкой деревянной зашить, и чтобы оттуда потом пыль и мусор не сыпались?
  8. Не всегда есть возможность утеплять, чтобы не переделывать,высота часто не позволяет
  9. Многие инфракрасный берут, почему - не знаю.Наверное он лучше
  10. Всем привет. Отдыхаю от недвижки на даче, строил кстати сам. Сейчас в процессе баня, дошел до этапа утепления. Баня из газоблока. Утеплять буду изнутри, стену и крышу. Чем лучше делать?
  11. Интермарк попадались мне, Но я думал, что они только с иностранной недвижимостью работают.
  12. А в чем конкретно помогли? Объект подобрать или что?
  13. Смотрю Сочи и Подмосковье, везде "последняя очередь, скидка 10%" и срочно-срочно, но по факту стоят полупустые дома и странные цены.
  14. Насколько слышал, апарты хотят приравнять к квартирам в плане прописок, так что клиент не теряет ничего.
  15. Это скорее всего у нас только где-то в центре смотреть либо в более тихих отдаленных районах.
×
×
  • Создать...