Перейти к содержанию

Игнат Бероев

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игнат Бероев

  1. Привет всем. Купил дом с плоской крышей 5 лет назад. Крышу чинили 2 раза за это время, меня все это выбесило и сжав зубы летом я крышу переделал на скатную. Общий уровень поднял на 5 керамблоков. То есть получилась мансарда. Но точнее не мансарда, а пока баня. Теперь же это надо утеплить? Это первый вопрос. А второй: чем, и будет ли это работать летом, чтобы крыша не так нагревала мансарду?
  2. Я ничего не делал с гидроизоляцией
  3. Да чем угодно, а от пыли парик будет спасать. Главное утеплителя не бери 20 мм, а хотя бы сотку, можно в 2 слоя для уверенности
  4. Мне кажется газик можно и не утеплять. Крышу хоть соломой, тут уже в зависимости от бюджета
  5. Intermark, который раньше Savills был? Может тоже куда-нибудь в Эмираты рвануть? Зачем мне эта Москва сдалась)
  6. Мне наоборот нравится такое сочетание, а то сейчас куда ни глянь, все в баннерах и кричащих расцветках, а хочется покоя для глаз.
  7. Да думаю если человек решил вложиться в недвижку премиум уровня, ему не особо принципиально с пропиской, но так, на всякий случай предупредил.
  8. Жилье сегмента премиум, как раз вашему клиенту пойдет. Закрытый двор, консьерж, здание само историческое с видом на набережную и плюс Кремль рядом. Единственный минус, скорее даже не минус, а изюминка, это черновая отделка в апартаментах. Кстати да, это апартаменты, то есть без прописки.
  9. А как насчет ЖК Царев Сад? Думаю неплохой вариант для вложения, в будущем наверняка окупится и подорожает процентов на 10-20, если не больше.
×
×
  • Создать...