Перейти к содержанию

Льготы для покупки вторички будут?


Рекомендуемые сообщения

В России в настоящее время работают Государственные Программы, в соотв-ии с которыми льготные ипотечные условия действуют в случае приобретения квартир в новостройках или же строительства частного дома. Исключение составляет лишь Дальний Восток, где программы направлены на покупку жилья также и на вторичном рыке.

На встрече с Главой  ДОМ.РФ В.Мутко Президент В.Путин заявил о том, что введение в стране льгот для покупки жилья на вторичном рынке в целом благоприятно скажется на развитии отрасли. При этом, как отметил президент, строительство новых домов также будет стимулироваться за счет предлагаемых льгот.

Мутко заявил, что на данный момент вторичный рынок жилья для россиян является более выгодным ввиду доступности цены.

Так я и не поняла, до чего они договорились - будут льготы на вторичку или нет...:73:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elenka сказал:

Так я и не поняла, до чего они договорились - будут льготы на вторичку или нет...

думаю да, должны что-то придумать 

как минимум, для категорий - семьи с детьми, военные, IT специалисты, может быть еще на большие квартиры будут льготы (есть тоже на повестке вопрос об увеличении средней площади на человека)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отдаленных, малонаселенных городах нового жилья не строят, покупают вторичное жилье. Да и у людей в таких поселениях на новые квартиры и дома денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне вторичное жилье лучше, проверено временем так сказать. Те же сталинки, хрущевки. А при условии, что кап.ремонты делают, то вообще прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...