Перейти к содержанию

Группы в контекте, одноклассниках, страницы в фейсбуке и прочее


Рекомендуемые сообщения

Наблюдаю какой-то бум социалок в разрезе всеразличных групп, страничек, постоянных приглашений вступить в группу, оценить страницу. На мой взгляд в мегаполисе как москва эти потуги привлечения через группки никогда не увенчаются успехом, каков шанс что желающий купить или снять квартиру найдет созданную тобой группку в одноклассниках, где зарегистрированно уже целых двести десят человек ))

Ваше мнение

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему вы считаете такие группы бесполезными? У них и вправду маленький коэффициент, но думаю что со временем, этот показатель будет меняться в лучшую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2017 в 17:05, Юра01 сказал:

Ну почему вы считаете такие группы бесполезными? У них и вправду маленький коэффициент, но думаю что со временем, этот показатель будет меняться в лучшую сторону. 

Вы и правда верите в это? Я что-то сомневаюсь. Хотя сама тоже ставлю лайки, когда просят, ведь это минутное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2017 в 13:33, Ираида. сказал:

Вы и правда верите в это? Я что-то сомневаюсь. Хотя сама тоже ставлю лайки, когда просят, ведь это минутное дело.

Да верю, ведь нынче наверное больше людей читают новости на таких сайтах, чем газеты, так что эффект безусловно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о птичках. Ребята, присоветуйте, пожалуйста, где лучше создать группу для жителей посёлка. Контингент разнообразный по возрасту - и молодёжь есть, но больше люди посолиднее.

Есть сайтик у посёлка, там - форум, но он совсем не пользуется спросом (находится в закрытом разделе под паролем, который все теряют). А надо общаться.

То ли ВК больше пользуется спросом, то ли ФБ. Я вообще только в ОК тусуюсь, консервативно. Но вроде для группового общения там не очень.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...